Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Интернет-магазин «Скоро в роддом»
Международный день благотворительности
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Мастер классы для всей семьи

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

семейный бюджет

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
8 часов назад
indurjmach регистрируется. Приветствуем!
8 часов назад
thmtshmach регистрируется. Приветствуем!
10 часов назад
Stevenslelf пишет на своей стене :
http://wigsafricanamerican.com/ - African American Wigs
1 день назад
1 день назад
tpxfncmach регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Mitra добавляет пост в теме Спина молодой мамы:
Зарядка, это точно!! И занятия спортом в принципе. как мне его не хватает. Но времени на него нет со
2 дня назад
2 дня назад
Дорогие мужчины, парни, мальчики! С Праздником Вас! А так же поздравляем всех представителей женског
3 дня назад
Olga Chapurina добавляет статью Веселая Масленица в FasTracKids в раздел Новости
3 дня назад
Здравствуйте. Дорогие мамочки, кто нибудь покупал себе видео няню Смарт бейби ситтер на сайте smartb

Вся лента активности

Кто на сайте?
Пользователей: 0
Гостей: 84
Сегодня были:
Stevenslelf

В городе появилась новая универсальная спортплощадка

21 августа 2013 - Olga Chapurina
article1693.jpg

 Сегодня  во Фрунзенском районе Ярославля прошло открытие  новой спортивной площадки. Такой подарок город сделал школе №18, одной из лучших школ Ярославля. 

 Площадка построена по целевой программе на средства городского бюджета и обошлась в 1 миллион 780 тысяч рублей. В этом году должно появиться еще 4 подобных сооружения в школах Ярославля.
 Открытие таких универсальных спортплощадок возле школ дает возможность жителям близлежащих домов бесплатно заниматься спортом. В зимнее время года футбольное поле превратится в каток.

Похожие статьи:

НовостиВ ПФР ответят на вопросы, касающиеся материнского капитала

ИнтервьюКак получаются звезды

ОбразованиеВ Брагино появилась электронная очередь в детский сад

АнонсыМузеи Ярославля - афиша на октябрь 2013

ЯрМама - портал для родителей и детей - 7771005

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2621 просмотр
Комментарии (20)
Псишенька # 21 августа 2013 в 23:01 0
ух ты! вот повезло кому-то)))
Надёнка # 22 августа 2013 в 11:39 0
здорово!!!! побольше бы таких площадок!!
Stoun # 22 августа 2013 в 11:46 0
Охрану туда надо, а то ее вместо спорта местные гопники будут использовать как питейное место, ну а бутылки как водится бить там же. У нас у школы подобная, правда старая, площадка вся усыпана стеклом битым, даже ребенка не выпустишь, уж не то что заниматься там чем то.
LaLLy # 22 августа 2013 в 15:22 0
У нас на детской площадке у дома каждый вечер собираются группы подростков, которые играют в карты, пьют пиво и курят кальян. Не успеваем полицию вызывать. Страшно подумать, что бы творилось на спортплощадке.
Stoun # 22 августа 2013 в 15:25 0
Какие у вас культурные подростки - кальяны курят. Нашим только на пиво денег хватает.
LaLLy # 22 августа 2013 в 15:28 0
Считаете это культурой? А я вот думаю откуда у них столько наглости, чтобы так сидеть и открыто курить траву.
Stoun # 22 августа 2013 в 15:33 0
Ну по сравнению с нашими видимо культурные. Кальян вещь не повседневного обихода. Кстати с чего вы взяли что в кальяне трава. За траву бы их привлекли. Или почему тогда не привлекают? Плюс к тому для курения травы насколько я знаю существуют приспособы попроще из пластиковой полторашки.
LaLLy # 22 августа 2013 в 18:34 0
Да они отмороженные, им ниче не страшно. , Думаю, что трава... Потому что подростки ведут себя не адекватно... ржут постоянно, орут, причем спиртного не видно у них, пьют только газировку.
Stoun # 22 августа 2013 в 18:35 0
Может коктейли?)
LaLLy # 22 августа 2013 в 18:58 0
В бутылках из под аква минераль?)))))
Stoun # 22 августа 2013 в 22:07 0
Запросто! Спирт! ))
LaLLy # 23 августа 2013 в 00:05 0
Неее, отпадает. Таким образом спирт не пьют...чтобы из горла, да еще и у каждого своя бутылка))) Я наблюдала за ними из окна. Да и не похожи они на пьяных, скорее на обкуренных.
$ova # 23 августа 2013 в 10:41 0
Они и не пьют, это называется пыхать/курить "через батл" то есть через бутылку, в маленькой емкости типа бутылки акваминерале прожигают зажигалочкой дырочку, туда помещают "камешек" гашика (скорее всего синтетического) ну и так далее..... весь процесс не стоит думаю рассказывать smile ......
вот по этому и с бешеными глазами и бегают, хотя....эффект обычно типа....я вас всех люблю...или....блиииин, чё бы ща такого сотворить ....ну или на философию пробивает smile
Stoun # 23 августа 2013 в 12:04 0
То пьют, то не пьют, то есть кальян то нет. Вас не поймешь.
LaLLy # 23 августа 2013 в 15:08 0
Что не понятно? Компашки каждый день разные... Одни пьют, другие курят... МамаЛисенки о чем-то своем говорит)))
$ova # 23 августа 2013 в 10:36 0
да я думаю её быстрее растащат на лом, цветмет или как там это называется smile
Stoun # 23 августа 2013 в 12:03 0
вряд ли там цвет мета много. Да и растаскивать там не просто, всё явно забетонировано в земле )
Псишенька # 23 августа 2013 в 15:52 0
подростки ведут себя не адекватно... ржут постоянно, орут,
по-моему, это обычное состояние любого подростка, когда их больше 1го)
LaLLy # 23 августа 2013 в 16:19 0
Одно дело, когда смеются, а другое, когда ржут взахлеб не переставая.
Вообще, странно, почему вы не верите, что молодежь может курить траву прямо на улице. Вы еще скажите, что шприцы, которые систематически появляются на территории двора, мальчики и девочки используют исключительно в лечебных целях)))) К слову, пол года назад нашего соседа вынесли из квартиры вперед ногами... умер от передоза прямо на кровати. Он с сожительницей квартиру снимал в нашем доме. Так что, всего можно ожидать.
Псишенька # 23 августа 2013 в 16:45 0
я верю)
а еще по опыту работы с подростками знаю, что
ржут взахлеб не переставая.
тоже норма для этого возраста. но я не говорила нигде, что конкретно ваши подростки не курят)

← Назад