Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Интернет-магазин «Скоро в роддом»
Международный день благотворительности
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Мастер классы для всей семьи

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

семейный бюджет

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
12 часов назад
Tomma:я обычно не особенно верю в такие дела Кто не играет,тот не выигрывает!
1 день назад
1 день назад
Tomma:я обычно не особенно верю в такие дела а зря
1 день назад
$ova добавляет пост в теме Ветрянка:
Mitra:если ветрянку перенести в легкой форме, то может повториться. такого не бывает в природе п
1 день назад
1 день назад
Mitra добавляет пост в теме Ветрянка:
Ну вот многие говорят, что если ветрянку перенести в легкой форме, то может повториться. Вопрос - чт
1 день назад
С 9 по 19 марта Костю ждут в Москве в Центре Надежды Лоскутовой на курс оздоровительных сеансов с об
1 день назад
2 дня назад
Mitra добавляет пост в теме Спина молодой мамы:
Зарядка, это точно!! И занятия спортом в принципе. как мне его не хватает. Но времени на него нет со
3 дня назад

Вся лента активности

Кто на сайте?
Пользователей: 0
Гостей: 160
Сегодня были:
jus

В Ярославле появится хоккейное училище

article1028.jpg

Уже сейчас в городе подыскиваются помещения, в которых будет учиться и тренироваться будущая хоккейная смена. Решение о создании в Ярославле хоккейного техникума приняло российское правительство.


 На днях городские власти решили передать училищу здание по: ул. Добрынина, д. 8г. Здесь будет располагаться общежитие для начинающих хоккеистов. Обучение начнется уже этой осенью, а значит, нынешним выпускникам школ нужно срочно определиться и подать документы в техникум. Раньше хоккеисты , чтобы не оставаться без образования, шли на спортфакультет Ярославского педагогического университета.

 Учебной базой для ребят будет часть корпуса ПУ-10, который находится в Ленинском районе. Но это лишь временный вариант. Планируется, для хоккеистов построить целый дворец спорта. Там будут два крытых катка, две открытых коробки под открытым небом, бассейном и даже реабилитационным центром, на случай травмирования ребят во время тренировок.
 

Похожие статьи:

АнонсыВ День защиты детей пройдет слингошествие

НовостиВ Ярославле хотят ввести правила для владельцев кошек и собак

НовостиЭкомарафон в Ярославле

АнонсыВ Ярославле пройдет конкурс самых сильных и стильных коллективов

ЯрМама - портал для родителей и детей - 7775070

Комментарии (14)
kolbo4ka # 24 марта 2012 в 20:31 +1
нафига нам хоккейное училище...
bezNIKа # 27 марта 2012 в 09:45 +1
как это нафига??? не все же детские сады и магазины строить!
ВАЛЕНТИНКА31 # 30 марта 2012 в 12:23 +1
дааа...детских садиков и правда чересчур много стало
Goldbird # 31 марта 2012 в 00:40 +1
И в тех что есть кому то работать надо, в большинстве садов  нехватка кадров. Как придумали пособие за непосещение после 3 лет, так и места охотнее находиться стали. У нашего воспитателя ставка 6 тр за 24 человек, не уж то мамочке за 1 ребенка будут платить 5 с хвостиком за непосещение?! Натолкают третьим рядом и мест всем хватит.
Ленуська # 27 марта 2012 в 12:30 +1
а еще маленьким хоккеистам надо получать образование... а после школы им как правило идти некуда, кроме физ.воза... ну в общем как то так...
Псишенька # 27 марта 2012 в 13:05 +1
соглашусь с Хулиганкой - лучше хоккейное училище, чем очередной ТЦ
kolbo4ka # 27 марта 2012 в 16:41 +1
а я за детский сад)))
в эту базу очень много вложат денег, учиться будет от силы человек 100,наверное
на эти деньги пара садиков,если не больше выйдет
мне кажется, что хоккеистам вполне достаточно физвоза(это вышка, а тут среднее образование), тем более, что база там крепкая...зачем плодить корты
Goldbird # 27 марта 2012 в 21:39 +1
Если у нас в городе не построят хоккейное училище, то появится хотя бы 1 детский садик на сэкономленные деньги ?! Одно другое не заменяет. Вам это кто то обещал?! Не стоит обольщаться....
kolbo4ka # 28 марта 2012 в 10:26 +1
боюсь, что одно училище- это несколько детских садиков
jus # 27 марта 2012 в 22:37 +1
kolbo4ka:
...зачем плодить корты
а я так рада, что у нас возле дома в этом году корт бесплатный сделали... младший сын там целыми днями пропадал... всё лучше, чем по гаражам скакать, да по дворам бесцльно слоняться
kolbo4ka # 28 марта 2012 в 10:25 +1
ну так стоит понимать, что корты хоккейного учили ща будут только для хоккейного училища. В целом, за корты во дворах- я только рада
jus # 29 марта 2012 в 00:57 +1
Чем больше учебно-образовательных учреждений в нашем городе - тем больше перспектив и выбора у наших детей.
А на физ.возе разве есть хоккейное отделение?
А измерять сколько детских садов в одном училище, это всё равно что удава измерять в попугаях, мартышках, или слонах  laugh
bezNIKа # 30 марта 2012 в 09:07 +1
А правду говорят что его Якушев как бы причастен к строительству?
Goldbird # 31 марта 2012 в 00:45 +1
Ключевое слово здесь "как бы" crazy  К чему у нас только сейчас перед выборами Якушев не причастен в городе, и автобусы городу отдарил, фин средства на которые давно были выделены, и снег то сегодня в городе почистил, главная новость дня - а то бы так и сидели в сугробах до мая и вот еще хоккейное училище с его подачи оказывается, добро на возведение которого дали Фетисов с Путиным и Медведевым(хоккейный) в сентябре сразу после трагедии. Так же как и Урлашов садов всем обещал настроить, наверное из своего кармана...
Ой поскорее бы эти выборы уже прошли, одни сенсации и добродеятели.... music

← Назад