Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / В Ярославле проходят съемки психологического триллера

В Ярославле проходят съемки психологического триллера

Olga Chapurina 24.06.2015 1150 0
  • article2669.jpg

  Молодой российский режиссёр Андрей Золотков в Ярославле снимает психологический триллер о подсознании человека.

  «Осколки снов» - фильм для тех, кого интересует подсознание и психология человека, мы стараемся задать молодежи правильные вопросы, ответы на которые помогут людям избежать ошибок. Фильм призван вернуть интерес молодых людей к отечественному кинематографу, показать образец качественной работы с минимальным бюджетом.

 Съёмочная группа собиралась из тех, кто проникся идеей, увидел близкие для себя вопросы и решил пойти по пути улучшения себя. В том числе, продюсеры – популярный актёр Юрий Ваксман и известный писатель Пётр Алёшкин высоко оценили художественные качества сценария.

 Главные роли в фильме исполняют молодые актёры, без шаблонов и стереотипов - студенты Ярославского Театрального Института, но при этом в эпизодах снимаются многие медийные актёры, такие как Владимир Гусев, Алексей Гаврилов, Виктория Клинкова и другие.


 При работе над фильмом команду преследовали неприятности, которые подчас угрожали жизни и здоровью участников съемочного процесса, например, художник по гриму по пути на съёмки мистическим образом попала в аварию, описанную в сценарии, к счастью, травмы незначительные, а ассистент режиссера подвергся разбойному нападению прямо во время ночных съемок в центре Ярославля.


  Режиссёр, Андрей Золотков:  «Для работы над «Осколками» меня подтолкнули глубокие перемены в жизни. Я попал в автоаварию и месяц был в коме. Моя жизнь после аварии – это бонус, еще один шанс, который открыл во мне желание и потребность помочь. Помочь тем, кто заблудился, осознать это и найти выход. Для каждого он будет свой, поэтому я не даю готовых ответов, я лишь пытаюсь побудить людей мыслить, прежде чем совершить непоправимое.
 Я верю, что смогу помочь молодым людям избежать многих ошибок, если они честно для себя ответят на все вопросы, которые подняты в фильме.
 Я хочу, чтобы молодежь была ближе друг к другу, чтобы помощь и понимание стали обычным делом. Услышать, понять и поддержать не так уж и сложно, нужно всего лишь поставить себя на место человека, которому плохо. Только слабые люди будут пытаться тебя унизить и утопить, сильные же помогут тебе стать еще сильнее. Это и есть настоящая доброта и искренность».

  Сюжет.
 Герой попадает в страшную автокатастрофу после встречи с незнакомкой и начинает проживать многочисленные расставания с ней, пытаясь разобраться в самом себе, путешествуя по закоулкам своего сознания. После аварии он чудом остается жив, хотя сам в этом не уверен. Может, это некое ответвление от нормального хода жизни или же последние импульсы умирающего мозга?


 В Ярославле уже отсняты 18 минут фильма, съёмочная команда ищет финансирование для продолжения съёмок, в том числе, для съёмок центральной зрелищной сцены автокатастрофы. Сегодня многие фильмы ищут финансирование через краудфандинг. «Осколки снов» не стали исключением.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10620 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10220 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
31970 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
46490 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46321 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53781 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35241 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55591 14.09.2009