Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

новогодние елки для детей

дед мороз и снегурочка

афиша ярославль

Мастер классы для всей семьи

семейный бюджет

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

График закрытия роддомов на мойку в 2016 году!

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
1 час назад
azazel_ka, там вроде газовые только конфорки, а духовка электрическая
1 час назад
Эллен: а у меня вот ещё по теме вопрос... Существуют ли газовые духовки в высоту не очень высокие? н
1 час назад
Вчера полночи гуглила, решила, что буду делать из фетра... сегодня решила погуглить цены на фетр...
1 час назад
jus добавляет пост в теме Часто болею.:
Эллен: anutik: Девочки, а препараты кальция какие пьете? Ну так чтобы прицельно для ногтей, волос и
1 час назад
Эллен, вот Особо не вдавалась,это первое,что выдал поисковик.
1 час назад
3 часа назад
azazel_ka: Эллен, существуют.Чуть больше микроволновки или даже такие же. именно газовые?
3 часа назад
Эллен добавляет пост в теме Часто болею.:
anutik: Девочки, а препараты кальция какие пьете? Ну так чтобы прицельно для ногтей, волос и прочее?
7 часов назад
jus, вполне.
1 день назад
Как думаете, достаточно живая игрушка?

Вся лента активности

Кто на сайте?

В области началась эпидемия гриппа и ОРВИ

28 января 2013 - Olga Chapurina
article1447.jpg

 С 28 января 2013 года в Ярославской области объявлено начало эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и  гриппом. В 15 городах и районах области эпидемический порог превышен. 

 Заболеваемость инфекциями выше на 27%: 
- у детей от 0 до 2 лет -  на 12% ;
- у детей от 3 до 6 лет - на 17%.

 В целом в регионе было зарегистрировано 7666  заболевших, включая  4736 случаев среди детей (это 62% от общего числа больных). 
 Рост заболеваемости ОРВИ и гриппом в Ярославле, Угличе, Рыбинске, Некрасовском МР привел к закрытию отдельных классов в школах и групп в дошкольных образовательных учреждениях.
 Вирусологической лабораторией  в материале больных были выявлены возбудители гриппа А( Н1N1) pdm 09 и других ОРВИ.

Похожие статьи:

НовостиВ Ярославской области возможно повышение платы за детские сады

НовостиСоставлен рейтинг лечебных учреждений Ярославской области

НовостиПродлен срок единовременной выплаты для семей родивших двойню

НовостиЯрославским беременным будут платить по тысяче рублей

ЯрМама - портал для родителей и детей - 7513525

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2454 просмотра
Комментарии (21)
$ova # 28 января 2013 в 22:42 +2
оооо, началось запугивание населения и роспуск слухов, а ради чего? ради увеличения продажи вакцин smile smile smile
Юся♥ # 28 января 2013 в 22:45 +2
и ради увеличение продажи всяческих БАДов, "защищающих" от вирусов.....
$ova # 28 января 2013 в 22:49 +1
+1
а то smile , надо же на народе нажиться smile
Юся♥ # 28 января 2013 в 22:58 0
**увеличениЯ
Goldbird # 28 января 2013 в 23:31 0
на работе сегодня обязали нацепить маски. Задохнулась 13 часов в ней носиться. Я быстрее от гипоксии пострадаю, чем спасусь от вирусов...спорный момент все эти превентивные меры...
Юся♥ # 28 января 2013 в 23:44 0
а в них ещё так влажно как-то...очень не приятно...
Goldbird # 28 января 2013 в 23:48 0
точно, на лице парниковый эффект получается-ходишь как ниндзя с красным фэйсом, губы сохнут от постоянного контакта с бумагой, вонят они и уши натирают))
ирамама # 29 января 2013 в 01:37 0
Сестра сказала, что в Некрасовском (она там участковым) в этом году как раз меньше болеют, чем в предыдущие 2 года.
ТанИва # 29 января 2013 в 08:51 0
пугаю не пугают, а всё равно как то страшно sad
Mamba # 29 января 2013 в 11:18 0
ну что сказать, как обычно, профилактика. работодатели переживают за своих сотрудников, которые слягут на больные и им все равно придется платить зарплату, а работа будет стоять. Поэтому они и призывают фарм компании к проведению подобных акций, да еще и там, где сарафанное радио работает, мы ж разнесем эту инфу ))) осторожно, грядет грипп! Лучше о профилактике позаботиться. Заранее нам выделять длительные отпуска и пособия в виде витаминов и апельсинов, а еще б путевочку на мальдивы...ммм...)))
DiAlen # 29 января 2013 в 13:00 0
Ммм, там хорошо))))
DiAlen # 29 января 2013 в 13:01 0
Т.е то что сейчас предупреждение - это все "брехня?"
$ova # 29 января 2013 в 13:12 +1
ага, у них так всегда, весна и осень это пик активности гриппа и прочей хрени, но от гриппа нельзя привиться, грипп нельзя победить, так как он мутирует каждый год, и меняет своё строение smile , вот они типа вакциеу всем и пихают в зубы smile
Olga Chapurina # 29 января 2013 в 13:48 0
А мы с мужем сейчас оба болеем. Я еще полегче переношу, а у мужа температура 39,4 два дня держалась, сейчас до 38 упала. Так что, слухи слухами, а вирус действительно " ходит" очень не приятный.
Юся♥ # 29 января 2013 в 15:38 0
выздоравливайте!!!!
$ova # 29 января 2013 в 16:04 +1
выздоравливайте !
а на счёт вирусов, так и летом ангиной и остальными "простудифилисными" прелестями можно заболеть smile
DiAlen # 29 января 2013 в 18:16 0
Скорейшего вам выздоровления!
Olga Chapurina # 30 января 2013 в 13:57 +1
Спасибо)) уже пошли на поправку. Т.к. ребенок на ГВ, то лечилась гомеопатией. Хорошо помогло, думала, будет дольше. Девочки, и вашим семьям желаю здоровья.
Goldbird # 30 января 2013 в 09:52 +1
...да, болеть что то и правда начали активно взрослые, скоро все в сады придет((
Как бы пережить этот зимний сезон...
Скорее бы лето!
$ova # 5 февраля 2013 в 22:02 +1
синоптики нам обещают в этом году адское лето smile , как в 2010 если не ошибаюсь, тогда ведь леса горели? и сказали что весны не будет sad
так что может эпидемии гриппа мы и избежим, меня сейчас больше волнует снег который на башку падает и сосульки sad