Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Зоя Нацентова - консультант по вопросм финансов и страхования / Комментарии
0
Радуга совершенно не означает что привитый ребенок здоровый более того с медицинской точки зрения ваш ребенок более болен чем наши не привитые.. Так у вашего ребенка в крови присутствуют вирусы от которых вы их привили, а вот смог ли детский организм выработать к ним антитела и в каком количестве вы не знаете, так как наверняка кровь на такой анализ вы не сдавали.. Более того первая прививка которую вас сделали БЦЖ это палочка Туберкуломы и она теперь вечно будет жить в легких вашего ребенка и не кто не может вам гарантировать что при простой простуде не возникнет осложнений!
Более того прививая или нет своего ребенка несем ответственность мы родители а не врач! об этом надо помнить!!! И если возникнут осложнения от прививки отвечать будем мы! так же как и если ребенок заболеет каким либо заболеванием от которого есть вакцина!
0
Конечно Вика. Всем помогу чем могу! yes
0
Вика мы то же не делаем старшей уже 6ть лет ходили в сад и нас туда совершенно спокойно взяли и сейчас в школу взяли.. так что не переживайте! Отказать вам могут в том случае если есть эпидемия данного заболевания от которого у вас нет прививки! Везде вас возьмут, так как по закону отсутствие прививок не является поводом для того что бы отказать вам в приеме в детский сад или школу!!!
Просто вам нужно будет чуть больше справок вот и все...
Афиша Ярославля