Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / счастливая мама / Сообщения на форуме
Домашний обед — 23 марта 2013
Stoun
Выглядит аппетитно! А рецептик где?
Одёжка для детей — 15 марта 2013
Спасибо, девочки! Будем искать!!! Юся♥а из Питера как бысто они приходят?
Одёжка для детей — 14 марта 2013
Девочки! Подскажите, где можно купить хорошие костюмы непродуваемые и непрмокаемые. Знаю,что фирмы Керри есть в Космосе Заволгой и в Победе в Брагино. Но там такой маленький выбор 98 размера...
Одёжка для детей — 3 марта 2013
А можно ссылочку группы?
Одёжка для детей — 3 марта 2013
Красота!!! А можно поинтересоваться где заказываете "родные" вещи? И еще вопросик. Тут видела Вас в группе от мамы к маме. Вы интересовались комбезиком весенним синеньким за 2000 рублей. Вы не ездили его смотреть?Как хоть он на самом деле смотрится. Тоже ищу сыну на весну непромокаемый и непродуваемый костюмчик, но как то цены не очень радуют wacko
Поздравляем с Днем рождения Ярмам и Ярпап!! — 22 февраля 2013
Танечка! С Днем рождения!!! Желаю огромного счастья, Море позитива, в семье взаимопонимания и благополучия, успехов во всех начинаниях,здоровья всей твоей семье и исполнения всех твоих желаний и чтоб в твоей душе всегда была весна!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! give_rose happi
Романтический конкурс "Про ЛЮБОFF" — 12 февраля 2013
1.Goldbird 5 баллов
2. Аля 4 балла
3. Ole4ka 3 балла
4.Renata 2 балла
5. DiAlen 1 балл
Ровесники 2012 — 31 января 2013
УРРЯЯЯЯ! С возвращением в родные пенаты!!!
Домашний обед — 31 января 2013
ХулиганкА

А я тоже купила кальмаров- салат будет завтра....

А сейчас тарелочек чуть чуть..



Салат антимикробный!
Головка красного лука, 2 зуба чеснока, перец желтый красный, грецкий орех, крабовая палка, банка кукурузы. Очень понравился на вид, цвет и вкус! А главное очень малокалорийный и полезный! Лук сбрызнула кислотой чуть чуть..


Пирог на сметане, с перчиком, сыром и ветчиной.





А еще делала картошку жареную по новому! Безумно понравилось!!!!!!!! Увидела по телеку рецепт, и решила попробовать!
Берем картошку, разрезаем пополам - потом на дольки(вдоль картошины), промываем, складываем на полотенце, вообщем удаляем влагу и крахмал. Обсушили, складываем ее в пакет целлофановый, бросаем соли, и муки прямо в пакет! Завязываем пакет, перемешиваем, что б вся картошка покрылась мукой. Высыпаем на сковородку с маслом. И жарим как обычно!
Ну и вкуснятина же у меня получилась.. Я такой картошки никогда не ела! Обалденная, хрустящая корочка, внутри очень нежная! Фотки к сожалению случайно удалила, но сейчас поищу в инете что нибудь подобное. Попробуйте, не пожалеете!


Что то типа такого, ток корочка повкусней получилась..



Тоже хочу салат антимикробный. Сейчас самое то! А какая заправка у него?
Ровесники 2010 — 30 января 2013
Как мило!!! Поздравляем Аришу с Днем рождения!!! Желаем здоровья, много-много улыбок, новых открытий и достижений!!!
И снова *ВИРУС* — 17 января 2013
У меня у средней дочи тоже были сопли непрходящие, а от этого и кашель. Меня все это достало и я перед Новым годом сняла ее с сада. К Лору ходили, говорит, все в порядке. А кашель не проходил. Дома все нормуль. И тут меня осенила мысль позвонить воспитательнице и узнать на каких подушках спят детки. Оказалось на ПУХОВЫХ, которым лет 20 уже. Я в ШОКЕ!!! Теперь пойдем в сад со своей подушкой!!! По другому туда ни ногой!!!
А какие новости у Вас ?! — 16 января 2013
Псишенька
ты у нас такая красивая
Устами младенца глаголит истина! leto
А какие новости у Вас ?! — 15 января 2013
Надо чистку таких провести, а то вон какие личности корыстные здесь скрываются.
А какие новости у Вас ?! — 15 января 2013
Псишенька, ни хрена себе новость shock А разве без регистрации можно читать блог?
И снова *ВИРУС* — 15 января 2013
Я конечно давно там лежала со старшей дочерью, где то 12 лет назад, но тот ужас до сих пор в моих глазах. По ночам по палате бегали мыши, устраивали игры между собой, иногда и крысы пробегали. Утром просыпаешься, а у тебя на кровати мышиные какашки. А какие там тараканы!!! И это мы лежали в отделении детей раннего возраста. А еще там есть палаты с детьми из дома амлютки. Сердце кровью обливается, когда мимо нее проходишь cry . Лучше туда не попадать. А в трешку не везут, потому, что там ЛОР отделение. Туда только с отитами и везут. Там нет просто педиатрического отделения.
Афиша Ярославля