Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Большая Ма / Комментарии
Большая Ма → Комментарии
0
Сама лично была в приюте! Масса положительных эмоций!!!! :)
0
Еще бы написали где конкретно этот магазин находится :)
0
Мне врач объясняла, что противопоказания у бандажа все-таки есть - предлежание малыша, вниз головкой. Кроме того не стоит забывать, что бандаж носить можно определенное время, а не постоянно. Консультация с вашим врачом вам поможет выбрать врем ношения и вариант бандажа.
0
Ксюш,просто умницаsmileПора уже предлагать свои услуги, как фотографа :)
0
Очень полезная статья, наконец-то научно доказано, что ребенку необходимо домашнее животноеsmileНадеюсь, меньше станет животных отдаваемых в добрые руки по причине беременности жены.
0
Больная темаsmileЯ сама игрушки люблю дикоsmileПоэтому у нас дома склад из мягких и развивающих игрушек. Скоро книжный склад откроем :)
0
Всех С Новым годом! Счастья и здоровья :)
Скрап-валенки!))) — 3 января 2011
0
Здорово и интересно получилосьsmileВ Интернете я что-то подобное видела и всегда мысль была, почему в Ярославле мастерицы не делают подобное? А вот теперь и у нас в городе такая красота есть :)
Художник — 22 декабря 2010
0
Такие классные фотографии! Очень приятные, даже настроение улучшилось :)
0
очень интересная информация, цены порадовали :)
0
Когда уже перестанут ставить эксперименты над детьми?
0
Ну есть же иносказательный вариант изложения рассказа, еще есть гипербола, тоже литературный приемsmileМы же говорим часто "пьяный в опу" или "кровищи было", или "драка после была ну прямо побоище", а на самом деле выпили стопку, порезали палец и стукнулись об косякsmileНа мой взгляд так изложить может лишь любящий отецsmileтак сказать сурьезная правда жизни :)Сравнить можно когда собачники рассказывают про своих псов как они гадят, скулят, пердят и вообще сволочи по жизни, а потом тискают их и целуют их мордяхи :)
0
Мне кажется ты слишком сурово и серьезно подошел к рассказу :)
0
А мне рассказ очень понравился, такая карикатура на жизньsmileСмеялась долгоsmileИ в очередной раз поняла, что без детей жить скучно :)
Океан подарков! — 17 декабря 2010
+1
Ух ты! Теперь понятно зачем это делать :)
Афиша Ярославля