Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / *Vitaminka* / Сообщения на форуме
*Vitaminka* → Форум
Ваше отношение к прививкам? — 20 мая 2010
Мой пост удалили почему-то. Повторяю:
Валентинка 31, это вы меня нафиг послали?
Читайте мой пост выше о том, где подписывается документ о том, что врачи не несут ответственности. Прежде чем кого-то послать, (а это все умеют делать), читайте в оба глаза!!!!!!
Ваше отношение к прививкам? — 25 апреля 2010
Да они итак ее не несут. Мы, когда ложились в больницу с ребенком, подписывали бумагу, что полностью доверяем жизнь ребенка врачам, а вслуче причинения тяжелого вреда или смерти во время лечения, больница и врачи ответственности не несут. Оборзели совсем.
Ваше отношение к прививкам? — 22 апреля 2010
Я своей дочке прививки не делаю, потому что после первой прививки расхлебывали последствия в течение месяца. А, когда лежала в гематологии на обследовании, видела 2 примера: первый малыш стал инвалидом по крови из-за неправильно проведенной вакцинации, у второго ребенка развился рак крови. (Слышала это из уст врача, что причина - прививка)
Как нам расстаться с пустышкой? — 22 апреля 2010
Всем привет!!!
Я свою дочку отучила от соски в год и 6 мес. Отучать, впринципе, и не пришлось. Она у меня прогрызла дырочку в соске, я просто-напросто не стала покупать новую. Спать ложимся, я ей рваную пустышку даю....рваную она сама не стала брать, поорала пару раз и забыла про пустышку.
Афиша Ярославля