Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / sabisha / Сообщения на форуме
sabisha → Форум
Где вы покупаете обувь своим деткам и какой фирмы? — 27 мая 2010
Купила первые ботиночки доче в Розовом дельфине на пр.Ленина фирмы Котофей. Все как положено высокая пятка,кожа,подошва легко гнется и внешне хорошенькие,всего за 580р. не дорого для натуральной кожи. А сынуле(5 лет)чаще всего покупаю в Антилопе на Свободе,там всегда есть наш размер и фасон. Последние ботинки стоили 1300р.качество хорошее и модненькие.На Кирова есть магазин Сандалики,обувь хорошая,но цена высоковата. nea
А где Вы покупаете детскую одежду??? — 27 мая 2010
А мне нравится фирма Войчик,на Депутатской есть такой магазинчик,а еще в Культторге и в Дочках и сыночках. Цены конечно высоковаты,а коллекции супер и для мальчиков и для девочек,и на любой возраст. В Детском мире тоже бывают отличные коллекции,а ближе к концу сезона можно купить со скидками.Еще в Вернисаже польский магазин,попадаются отличные вещички и распродажи не плохие.
Совместный сон. За и Против. — 26 мая 2010
*Невидимка*
Думаю, если у нас будет ещё ребёнок, то ему не так повезёт как доче сейчас, наверное будем укладывать в его кроватку. Исключительно, чтобы не ревновал первый ребёнок.
Наш второй ребенок спит с нами с рождения. Для кормящих мам это очень удобно и ребенок практически не просыпается.А что касается старшего он совсем не ревнует,просто объяснили,что с ним было также.Даже наоборот ждет,когда сестренка подрастет и будет спать с ним в комнате.А утром просыпается и бежит к нам,и в четвером тоже супер!!!
Развивающий коврик - как долго вы им пользовались? Ваше мнение: Нужен или нет? — 26 мая 2010
Нам его на рождение подарили. Очень нравился ребенку,но где то до 6 месяцев.Если деньги есть советую,по часу в нем лежала, все трогала,рассматривала и музыка есть,а погремушки супер!до сих пор играем. Коврик фирмы тинки лав.
Какие подгузники используем для малыша?? — 26 мая 2010
Пользуемся только памперсами актив беби.Соотношение цены и качества идеальное. Ни разу не протекали, никаких опрелостей, даже кремами не пользуемся. Можно сказать мы в них живем,делаем только воздушные ванны,и никаких пеленок. Но у меня доча, а сын только на прогулку ходил и тоже в памперсах. Кстати за 5 лет качество не изменилось.Мы нашли свою марку и салфетки тоже такие покупаем.
Афиша Ярославля