Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Танюша / Сообщения на форуме
Танюша → Форум
Выбираем имя малышу! — 17 августа 2010
У меня имя для девочки сразу было подготовлено, еще даже до встречи с мужем)))) АЛИСА! И оказалось, что,если все-таки будет доченька, то будет Алиса Александровна. Мне очень нравится, красиво и звучит!!!!! А если мальчик - то здесь мы вообще ломали голову, так как имя, которое предложил муж, в корне не нравилось мне... Сейчас остановились на Артеме (Темочка). А вообще, действительно, очень важно - выбрать имя малышу. Ведь с этим именем ему всю жизнь жить! ;)
Когда ребеночек начал шевелиться? — 16 июля 2010
Я сегодня почувствовала каке-то новые ощущения в животике))) как будто кто-то лапкой нежно изутри... МожеТ, это шевеление. Нам всего 16 недель. Так классно!!!!
Ура! Мы беременны! — 16 июля 2010
А у меня так получилось. Я в течение недели очень плохо себя чувствовала, думала, просто нагрузки большие: работаю, учусь...короче активный образ жизни. И как-то вечером решила сделать тест, и вдруг раз: и 2 полоски. У меня слезы потекли прямо в ванной от счастья. Папаша в это время играл в компьютер, я подошла к нему, говорю: "Кажется, я беременна!" Он так посмотрел на меня, и говорит:"Поздравляю!". Во! Реакция, да!!! Хотя у нас уже заявление подано было)))) На след.день я в комадировку уехала на денек, переписывалиьсь по смс. Он тогда сообщил мне, что очень рад, что такому событию, просто теперь думает не за двоих, а за троих!!! Да и столько всего навалилось на нас: и подготовка к свадьбе, и бременность.... Я его понимаю! Сейчас нормально все! В животик целует)))) классно так!!!!! ok
Токсикоз — 16 июля 2010
У меня токсикоз был первые три месяца, сейчас, правда, всего 4-ый месяц)))) но гораздо лучше себя чувствую. А поначалу я вообще умирала. Даже ночью просыпалась, бывало, от тошноты. И потом целый день периодами: то тошнит, то не тошнит.... Боже, как я уставала от этого токсикоза....Тошнило от всего. А самое интересное, что даже тошнило от инструктора по вождению))) от работы, от неопрятных неухоженных людей (про пьяных ужасно пахнущих бомжей в транспорте я вообще молчу). Что касается продуков, то тошнит до сих пор от мяса, от шашлыков вообще отвернуло. Хотя сосиски и колбасу тоже могу есть)))) И ооооочень тянет на сладкое. А сейчас жара такая, так вообще есть не хочется. Питаюсь фруктами и овощами.
Когда любимый понял что он папа? =) — 16 июля 2010
А мой любимый, когда я ему сообщила, что у нас будет малыш, как-то даже не понял этого. Мне так показалось. Вместе сходили ко врачу, мне поставили 5 недель, тогда как-то больше осознал))) Так смешно на него смотреть иногда. Сейчас вот мы ждем малыша, не знаю, проявились или нет у него отцовские чувства. Думаю, все-таки нет. Но обо мне заботится, беспокоится, в животик целует (я на седьмом небе от счастья!!!!!!) Хотя, ему все равно нужно самому все прочувствовать,а это, я думаю, будет когда малыш родится, или даже позже! Посмотрим!!!
Изменилась ли ваша внешность во время беременности? — 16 июля 2010
Нам еще всего 16 недель. Очень хочу девочку!!!! Пока с внешностью ничего не происходит, я по крайней мее не вижу. Почитала ваши сообщения и и успокоилась: действительно, все индивидуально. Вот у моей подруги девочка родилась, так у нее с внешностью никаких изменений. Смотрю, у тех, у кого мальчик будет, тоже может нос и губы распухать)))) Поэтому буду ждать свою принцессу, ну - или принца))))))
Платные роды или нет? — 29 июня 2010
а мне вот знакомая говорила, что разницы нет для врача: платно или без... Если врач хороший, то он и к той и к другой будет хорошо относиться. И акушеры тоже. Может, по знакомству - есть разница.... Хотя...мне сложно говорить....
Выбираем роддом — 24 июня 2010
я прочитала все, что написано в этой теме, и теперь вообще запуталась.....
Тебе же нельзя!!! — 24 июня 2010
абсолютно согласна со всеми - очень раздражает, когда все начинают советовать и говорить на каждом шагу: "Тебе же нельзя!" нельзя то, нельзя это.... причем все так по-разному говорят, что я даже поначалу запуталась, и не знала кого слушать. А потом приняла решение, что слушать буду только себя!
Афиша Ярославля