Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Medeya / Сообщения на форуме
Medeya → Форум
Как Вы подбирали имя для малыша? — 7 апреля 2012
Аля
Нашла в интернете занимательный сайт о созвучии имени и фамилии... Прибалдела. Результаты бывают очень интересными.
http://psevdonim.ru/fio.php
Интересненько.) На мое имя и фамилию выдалось:Хороший, Красивый, Яркий, Храбрый, Величественный, Громкий. А до замужества я была просто хорошая и красивая. Пойду возгоржусь.))))
Еще прикольный результат:
Евгений Урлашов - простой.
Яков Якушев - Храбрый, Простой, Сильный, Хороший, Яркий, Могучий, Красивый, Радостный, Большой, Светлый, Округлый, Лёгкий, Величественный, Мужественный, Громкий.
Ярославцы сделали свой выбор.)))
Наш Локомотив-Вперед !!! — 9 сентября 2011
Я не болельщик, но новость о гибели нашей команды - это удар для любого нормального человека. Я не хочу даже говорить о том, кто виноват, просто смерть со всеми ходит рядом. Всегда думается, что беды происходят с кем-то другим, а меня обойдут стороной. Но это не так. Надо помнить об этом всегда, а не только в минуты всеобщего горя, ценить то, что нам дано в этой жизни, ценить самое дорогое, что у нас есть - наши семьи, возможность быть с детьми, кто знает, сколько нам отмерено...
Оценка по шкале Апгар. Какую поставили вашему малышу? — 18 августа 2011
Псишенька
а у меня Димону поставили 9\10. молодец ребенок!

Да, тоже интересно, что это за загадочный 10-й показатель.)
Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли?? — 12 июля 2011
Пока ребенок маленький, ему все равно, что носить. Поэтому какие там бренды, я не гнушаюсь и вещами б/у. Вот подрастет немножко, и когда уже детки будут оценивать, кто как одет, или если будет просить купить что-то, постараюсь такие просьбы удовлетворять. Помню, как болезненно реагировала на замечания деток по поводу одежды, дети злые...
Как вы относитесь к полуфабрикатам ? — 12 июля 2011
ирамама
и вместо "Бабушкины останкинские" получились "Бабушкины останки".
crazy
Я покупные котлеты не беру, свои вкуснее гораздо сделать можно.) До ребенка брала иногда Рубленые. Всегда удивлял тот факт, что покупные во время жарки увеличиваются, а свои уменьшаются. scratch Что там? Точно останки чьи-то: уши, хвосты и лапы.
Сосиски беру, да, неполезно, но их все так любят... Беру туаевские, и колбасу вареную туатевскую тоже беру. Пельмени просто не очень люблю, муж любит. Сейчас во всем столько бяки, полностью от нее не убережешься. Выход только один - уехать в глушь и перейти на натуральное хозяйство.)
Помогают ли вам родители ? — 12 июля 2011
Согласна с Alfa, задача родиетелй не в том, чтобы до гробовой доски все делать за ребенка, а чтобы научить его быть самостоятельным, чтобы потом смело отпустить его в "свободное плавание".
Музыка моего сегодняшнего настроения — 3 июля 2011
А какие новости у Вас ?! — 27 июня 2011
викулечка, молодцы!
А я сегодня, лохушка, джинсы мужу подогнула коротко, сижу-парюсь, как же он теперь носить их будет?.. Как хоть так получилось? Причем всегда подгибала и ему, бывало, и себе, все нормально было.
Статус настроения .. — 13 июня 2011
Goldbird, да в одноклассниках цапнула у кого-то))
А какие новости у Вас ?! — 13 июня 2011
А я чего-то с зеленой да на зеленую... Сижу вот, носом шмыгаю. Простыла что ли? Непривычная я к активному отдыху.)
Статус настроения .. — 13 июня 2011
Я друзья давно женился У меня семья, Но недавно вдруг влюбился, Как мальчишка я… На цветок она похожа, Лучше в мире нет И она меня моложе — Ой, на много лет… Признаюсь в любви ей часто, А она молчит. И в ответ пока ни слова Мне не говорит. Улыбается при этом Уголками глаз И меняет туалеты В день по десять раз. Думы все о ней и мысли, К ней всегда спешу. Я ее в буквальном смысле На руках ношу. Я влюблен, молчать нет силы, Петь готов о ней. И о ком же это я… Это доченька моя!
А какие новости у Вас ?! — 2 июня 2011
Псишенька, классно!) Эх, хочу быть учителем!

А я сегодня путевку в сад получила на руки. Вот. Завтра пойду у заведующей, послушаю, чего скажет...
Музыка моего сегодняшнего настроения — 29 мая 2011
Как научить давать отпор ? — 27 мая 2011
ХулиганкА
Может и верно, но когда твой отпрыск уходит в слезах и соплях от девочки, которая отняла у его игрушку-как то не по себе становится... Зрелище не для тех родителей, которые хотят сделать из своего мальчугана-мужчину!
Если он не хочет отдавать, можно не отдавать. А стукать здесь за что?
Как научить давать отпор ? — 27 мая 2011
Я считаю, совсем ни к чему взрослым подбивать детей к драке и уж тем более между собой выяснять отношения из-за этого. Конечно, там сами лезли на рожон. Но трогать чужих детей, тем более шлепать не стоит. Случай явно из ряда вон, я пока таких неадекватов, ттт, не встречала. Когда вечерами гуляем, много людей в подпитии, и в парке, и на площадках, но так себя никто не вел.
Афиша Ярославля