Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / bezNIKа / Комментарии
bezNIKа → Комментарии
+2
Поздравляююююююююююю! Эх, как же здорово когда в доме появляется щенок! Сразу столько забот, столько радости.. теперь главное не баловать, а начинать занятия!

Кличку подобрали красивую!
+1
А мы вчера в Петропавловском парке на прудах покатались бесплатно..
+1
Я конечно понимаю что самоед на самом деле белый никогда не бывает, но тут с обработкой совсем перебор.. Нос синий - это не к добру..
+1
оперативно, спасибо! Все в одном месте, с ценами, адресами и афишей! Спасибо большое!
+1
Нам праздник тоже очень понравился, все старались, поэтому праздник удался на славу! Спасибо организаторам за проделанную работу, Анне Лебедникой за конкурсы, за призы, за отличное настроение которое длилось весь вечер!
+1
жаль что это пост появился во время нашего отдыха.. А так - очень полезная информация для новичков! Спасибо!
+2
да неее, кот, как кот...
+3
Вот, сидит грибы охраняет..Уже на табуретку не вмещается своим задом.


Стол - 90*90.. Пока еще хватает..
+2
он кастрат по документам! была весна, сейчас осень - криков, оров, похотошек нету..
+2
в точку! особенно если глянут на собак.. каких только размеров не находят друг друга, и ведь все получается!..
+2
я б своего не отпустила.. Собаки, дороги, дети изверги..
+2
удовлетворилась... Чо ей еще то надо??

А не проще было какие то таблетки купить типа Антимяу?? Или реально хочется котят?
+2
у вас все проще в этом плане.. помыл шампунем отбеливающим, начесал, и красава! Вперед на выставку..
+3
и все случится по любви! laugh
+2
Как ты можешь не знать того за что берут деньги при вязке и почему? За родословную , которая будет у щенков, котят, если их родители выставлялись и сдали необходимый минимум экзаменов поэтому и потомство денег стоит, если вязать хоть даже чемпиона с обычной кошкой родословной не будет, за что тогда деньги брать?
ты правда думаешь что я этого не знаю? Открою секрет - оформление родословной стоит всего лишь 700 рублей! это Тьфу, по сравнению с тем, сколько нужно вложить в собаку дальше.. простая арифметика относительно своей породы - сбор за выставку - 1500р минимум - стрижка за месяц до выставки, стрижка в день выставки - 2000р , хендлинг на выставке - 500р, плюс занятия по хендлингу - 300р - 1 шт... Ну всякие расчески, шампуни по 600 р за пузырек, средства - не перечесть.. И это только на 1 выставку! а что б получить ЧР - надо как минимум 8-9 таких выставок(при условии, что ты выйграешь каждую выставку - а это не реально! ) ..
А, к чему это я? Да, к тому, что мне не интересно просто так вязать для *вашего* здоровья свою собаку..И так скажет каждый, нормальный заводчик... Либо я получаю свою сумму за это, либо отказ ..

И вообще, у нас к сожалению не любят дорогих щенков.. Оно и понятно.. Любить можно любую собаку, независимо от породы и ее ценника..При этом, дворовые растут гораздо здоровей, и не сталкиваются с таким болячками коими наградила их наследственность.. Это уже давно доказано!
Афиша Ярославля