Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Margoshenka / Сообщения на форуме
Margoshenka → Форум
УЗИ — 5 октября 2015
Девочки, нашла интересную статью в группе буду мамой в контакте про узи, принцип работы этого аппарата (как звук отражаясь с разной скоростью идет обратно))) и почему малышистый шевелиться начинает, когда проходит эта процедура))Прикольно)
Комфортная одежда для беременных — 9 июля 2015
Cherry

а я почти всю прошлую зиму в будумамовских колготках из микрофибры пробегала, правда, они были какие-то мега-плотные, не то 300, не то 400 ден, еще очень леггенсы выручали

не, колготки это конечно не дело зимой. Я вот в комбезе на флисе и куртке ходила. тоже кстати из буду мамой. Да только еще колготки подниз, ибо мерзляк и перестраховщица))и ботинки теплые, и будь такая возможность - наверное бы еще и белье с начесом нацепила)))
Беременность и спорт! — 14 мая 2015
Девочки, нашла еще хорошие комплексы с фитлболом -
http://www.youtube.com/watch?v=GaEkG9sOJ5I
http://www.youtube.com/watch?v=Vu4dT4Uj4hA
http://www.youtube.com/watch?v=isT_q69Ki08
http://www.youtube.com/watch?v=wzO2qB5b-8I
http://www.youtube.com/watch?v=WsNI8BVq9ZU
http://www.youtube.com/watch?v=gysg_X6rZhE
Комфортная одежда для беременных — 1 марта 2015
а я собираюсь купить себе джинсики новые в буду мамой и пару платьев, остальное либо возьму из того что от первой беременности осталось либо обычное.
Беременность и спорт! — 28 декабря 2014
делаю вот такой кмплекс:
1. Упражнение «Здоровые вены».
Стул придвиньте вплотную к столу. Обопритесь руками о спинку. Сделайте небольшой выпад вперед одной ногой, другая — прямая. Ступни от пола не отрывайте. Потянитесь, зафиксировав положение на 8 секунд.

2. Упражнение «Позаботимся о красивой груди».
Разговаривая по телефону, обопритесь ладонью о стенку или шкаф. Напрягите руку и, немного наклонившись, перенесите на нее часть своего веса. Попружиньте, чуть согнув руку в локте.

3. Упражнение «Растяжка».
Сядьте на край стула. Руки заведите назад, сцепите в замок. Теперь медленно наклоняйтесь вперед, при этом стараясь поднять соединенные руки как можно выше. Голову не опускайте, наклоны – неглубокие.

4. Упражнение «Тянем-потянем».
Стул зафиксируйте, сядьте поплотнее, перенесите вес на одну ногу. Другую согните в колене, обхватите за лодыжку и медленно тяните вверх.

5. Упражнение «Гибкость».
Часто, сидя за столом, мы, сами того не замечая, перегружаем грудной отдел позвоночника. Чтобы снять усталость и напряжение, соедините руки сзади замком. Теперь, слегка согнув локти, совершайте повороты корпусом направо и налево. Все движения выполняйте плавно и неторопливо. Ноги нужно немного согнуть в коленях и пружинят. Во время упражнения не задерживайте дыхание!
Кстати, это упражнение также способствует укреплению косых мышц живота. Когда вы будете задаваться вопросом, как убрать живот после родов, крепкие косые мышцы вам очень пригодятся!

6. Упражнение «Стимулируем кровообращение».
Возьмитесь двумя руками за спинку кресла. Теперь, согнув одну ногу в колене, опуститесь на другое колено. Пружиньте обеими ногами, не отрывая ступней от пола.
Взято из группы буду мамой вконтакте
Что вы делали против растяжек? — 28 декабря 2014
вторую беременность не изменяю веледе, благо в буду мамой цена на него не сильно выросла)))
Беременный живот - показать или спрятать? — 9 ноября 2014
А мне вот пока нечего выставлять smile животик еще не появился, срок очень маленький))) попозже куплю в буду мамой платьев и бадлончиков в обтяг, очень хотела нашу крошку!
Что вы делали против растяжек? — 9 ноября 2014
мажусь маслом веледа, в буду мамой его посоветовали. нравится, растяжек ттт нет
Токсикоз — 15 марта 2011
Мне про борьбу с токсокозом очень понравилось на сайте магазина буду мамой:• Все кисленькое уменьшает тошноту. Если ты отправилась на прогулку, в гости или продолжаешь работать, кислые яблоки, леденцы, дольки лимона тебе помогут. Хотя бы на время.

• Кстати, о прогулке. Гулять надо. Совет не новый, но и не лишний. Свежий воздух насытит твой организм и организм малыша кислородом. Кроме того, у тебя появится повод сбежать от противных домашних запахов. Гуляй хотя бы полчасика в день, под ручку с любимым. А если сил на прогулку нет, проветри комнату.

• Ешь понемногу, тщательно пережевывая пищу. Частые жевательные движения помогают при тошноте. Продуктов, которые трудно перевариваются, лучше избегай. Твой выбор — все, что хорошо усваивается и богато полезными веществами.

• Обжигающий борщ и ледяной морс не для тебя. То есть борщ и морс — это прекрасно, но пища не должна быть очень горячей или очень холодной.

• На завтрак ешь яйца, сыр, кефир, творог — в общем, белки. Если ты знаешь, что утром тебя ждет неприятный процесс общения с белым другом, подготовься. Положи заранее рядом с кроватью кусочек какой-нибудь вкусной еды. Например, ломтик сыра. А проснувшись, лежа съешь. Потом сразу не вскакивай, полежи немножко, пусть пища усвоится. В конце концов, ты достойна нескольких завтраков в постели!

• Прислушивайся в своему организму. Сейчас он особенно требователен и капризен. А тебе придется идти у него на поводу. Опыт показывает, что если беременная женщина ест то, что ей очень хочется, пусть даже манную кашу с солеными огурцами, то неприятные симптомы уменьшаются. Поэтому готовь домашних к частым походам по магазинам и кухонным экспериментам!
Тебе же нельзя!!! — 9 января 2011
Все вокруг меня говорят что нельзя за рулем ездить, а я уже не могу без машины, не хочу в общественный транспорт с пузиком! Купила себе адаптер для ремня специальный в буду мамой, вроде поутихли немного родственники :)
Беременные прихоти — 5 декабря 2010
Спасибо девочки, прислушалась к Вам и уломала свое Сокровище)) Чудесная зеленая подушечка из буду мамой теперь живет со мной :)
Беременные прихоти — 7 ноября 2010
А я вот хочу беременную подушечку, видела ее в буду мамой. У меня подруга ее купила и очень рада angel Заказала мужу на день рождения alyo
Что вы делали против растяжек? — 2 ноября 2010
Я кремом мама комфорт мажусь (в буду мамой продается), а еще компрессионные чулки одеваю.
Изменилась ли ваша внешность во время беременности? — 2 ноября 2010
У меня очень ухудшилась кожа в первые месяцы беременности. Посоветовалась с косметологом и купила крема мама комфорт в буду мамой. Вроде все улучшилось alyo А так и грудь увеличилась и попа girl_of_truce
Комфортная одежда для беременных — 3 октября 2010
Я уже со вторым малышом в буду мамой покупаю одежду. Вот недавно купила курточку голубую, джинсы и джемпер тепленький. А белье я еще в прошлый раз по акции купила. nyam
Афиша Ярославля