Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Совуха / Сообщения на форуме
Совуха → Форум
Реально ли попасть в детский сад без льгот? — 25 марта 2011
Ксюнечка-Кисюнечка, Stoun мы тоже живем заволгой на той неделе ходила в отдел образования мне сказали ну попробуйте придите в начале июня посмотрите списки но а так будем надеятся на следующий год. Нам 1г 9 м. И мне сказали кто родился до сентебря двухлеток хотим всех пристроить это мне сказала в возрасте женщина типа у вас месяц рождения подходящий. А так показала мне 4 журнал что там дети еще не все попали. А так ходила в 139 сад под предлогам деньги предлогала но меня заведующия сделала вид что не поняла про что я типа если вы хотите к нам в сад то скажите в рано вам подчеркнут а я подумала про себя и сказала что мы тогда вообще не попадем. Вот хочу еще раз показатся на глаза ась повезт. alyo . И также спросила про 97 садик(так как там есть маза) в рано мне сказали что он специлиз. (но и так знала) что если у ребенка есть какие то проблемы приносишь справку там специальный журнал подходит очередь создается коммисия и тогда уже они отправляют в сад. Дурдом. Не запомнила ник одна мама написала что типа кучу бумаг надо собрать чтоб получать пособия дак вот отвечаю мы тоже с мужем прописаны в двух разных районах и понадобилась всего 2 справки взять. И получаю пособия каждый месяц и так сижу без дикретных уже а 600 р никогда ни лишние все же вот ребенку игрушку купить тоже радость ему но если деньги дома мешками стоят mocking можно и подарить их государству которое нас и так совсем зажало.
Укладываемся на ночь без памперса — 25 марта 2011
Я считаю что не давать пить ребенку с 6 вечера это просто издевательство . Одна мама писала сверху что не замарачивается и ребенок в памперсах спит к школе отчучит молодец это мама я тоже обеими руками ЗА. Я считаю лето придет и можно без памперса уже привыкать будет тепло и пожалуйста и даже на улицке а сейчас зима не хватает еще ребенка простудить с такими привыканиями. Отучится сам нам вот 1г 9 м и он у меня утром просыпается сам снимает памперс и кричит что он встал. мы когда спали с бутылкой я вообще по 2 памперса за ночь меняла. ничего отвыкли от соски и от этого отвыкнем также были проблемы с горшком что только ни делала мне все говорили ничего все в свое время так и есть время пришло так что я могу теперь сама другим мамам сказать придет и ваше время. А поднимать по ночам я тоже против пускай ребенок спит спокойно.
10 интересных фактов о себе. — 14 марта 2011
с вашего разрешения пожалуй и я попробую
1. обожаю очень люблю и богатворю своих мужчин мужа и сына.
2. несмотря что у нас с мужем средний возраст и сынуле 1.9м мы до сих пор ходим в кафе и бары. Гулять до утра и говорить как мы друг друга любим.
3. В феврале месяц закончила учебы защитила диплом училась на этот диплом 6 лет зачем незнаю простите за слова в убогом институте и посуте мне это образование не надо а подавно и специальность.
4.Обожаю свою работу. Организаторы фестиваля ярмишка это моя компания где я работаю.
5. Очень хочу свое жилье. Просто очень
6. Люблю поплакать над фильмами про любовь ,и про жизнь.Обожаю бижутерию всякие безделушки обожаю магазины,покупки, люблю вязать, вышивать, люблю готовить .
7. Собираюсь пойти на курсу осуществить свою давнию мечту.
8. Считаю что наша семья самая лучшая в мире не хватит слов эмоций рассказать какой у меня муж и ребенок.
9. Я и мой муж стараемся дать в жизни все самое лучшее нашему сыночку всегда везде ездим по всем мероприятиям у нас дома игрушек больше чем в магазине.
10. Я люблю жизнь живем то один раз.
Приветствуем новых пользователей! — 14 марта 2011
себе я приветствия не нашла
Заволжане — 14 марта 2011
Привет мы живем заволгой на саукова недалеко от дома еды,напротив дома сад №44 рады буду познакомится с заволжскими мамами
Детский развивающий центр в Красноперекопском или во Фрунзенском районах — 10 марта 2011
Как оказывается бывает, разговаривала и с администратором на это она мне ответила я с ней поговорю. Но она мне сказала может вам походить к другому педагогу которое в утро работает в 10 утра я сказала что нам рано. Но когда пришли изначально сказала что мы будем в брагино пережать можно будет потом без проблем перевестись , а когда спор возник мне админ. сказала переедете наберете меня и досвиданья. Но когда я звонила к администратору то попала один раз на директора она мне сказала странно первый раз сталкиваюсь с такой проблемой и отслала к админис. типа она всеми делами занимается.
Детский развивающий центр в Красноперекопском или во Фрунзенском районах — 9 марта 2011
Центр раннего развития "знаечка". Центр хороший когда видела рекламу по телевизору сразу одобрила думала подрастем пойдем. Называется сходили у нас была так называемая тетя юля(живем заволгой) педагог абсолютно никакой детей заинтересовать не может. И ходили на елку в знаечку потом она мне начала свои претензии выставлять типа вы ходите в определ. дни а др спрашивала когда удобней.мы проходили туда 1,5.и почти с самого начала этот педагог моего ребенка не замечала всех похвалит а нас ноль каждому что может пожойдем мы же были изгоичто такое за отношение тем более платно ходили. Было как то занятие и там был домик на доске вывешан дак она всех перечислила кто в домике нас опять пропустила,потом одно занятие было что пришли днем не спали и чуть капризничали мы рисовать отказались дак она моему ребенку типа ты не управляемый все дети рисуют а ты типа отвлеченный ходишь хотя к другим тетя юля так называемая пыталась занять других детей. и в конце каждого занятия задували свечу у меня ребенок не мог задуть потом получилось и дувал 3 раза подряд на этом сказала она отойди ну имя ребенка ты мне надоел у меня сейчас ни свчки ни сил не хватит хотя другие дети задували свечи на пред. занятиях по не скольку раз. что за оотношение честно было очень расстроена и обижена зря только время потратила свое и ребенка и деньги и в ответ ничего не получить когда разбиралась с педагогом она сказала что если ребенок не слушает и типа я мама не стараюсь привлечь его то типа она больше и не подхолить не будет и мне в мой адрес прозвучал когда мой ребенок не выполняет занятия то я глаза прячу и мне стыдно за ребенка что значит стыдно.если ты не умеешь заинтересовать детей зачем вообще на такую работу идешь.Вообще не советую никому из поганили все к себе отношения.
Афиша Ярославля