Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Aygulik / Комментарии
Aygulik → Комментарии
Плачу — 7 декабря 2010
0
Маруся, поправляйся скорее! Мы тоже сидим дома, пускам бумажные самолетики, играем в съедобное-несъедобное, рисуем в большом количестве и лепим - говорят это помогает выплеснуть не только негативные эмоции, но и саму болезнь; кстати из теста по вашему рецепту лепили печенье, правда получилось нечто среднее межу пряниками и булочками, но все равно съедобно. Еще сделали корону из бумаги и Таня вчера весь день ходила королевой))  
  Научите, пожалуйста, как играть в пупсиков?
0
Когда Галилео сказал, что Земля вертится, ему тоже не поверили)))Если ты чего-то не видишь и не чувствуешь, это совсем не значит, что на самом деле этого нет. Почему же мы летом бодры и веселы, у нас полно сил, а осенью, когда солнце светит совсем мало, почти все хандрят?
Снег — 10 ноября 2010
0
Ура! Я не одна такая! Когда дочке было 2 годика она тоже отказывалась наступать на снег, после длительных уговоров все-таки пришлось таскать её на себе. Про витамины здорово придумано, все больше восхищаюсь Марусей.
Про колючки — 10 ноября 2010
0
Зная Марусю, можно предположить что она пыталась тонко намекнуть, что надо скушать маме чтобы быть мягкой и нежной))) Куда как интереснее получить ответ на вопрос, который возник в голове у ребенка: как такая колючая тетя смогла влезть к дяде в квартиру?
Нам уже 4 года — 10 ноября 2010
0
Мы были на этом празднике, и впечатление осталось действительно чудесное. Дочка до сих пор его вспоминает и играет со своими плюшевыми зверятами в празднование дня рождения. Большое спасибо за праздник хозяюшке, имениннице и всем гостям!
Особенно приятно было найти в статье упоминание про аквагрим)))
Афиша Ярославля