Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Элен / Сообщения на форуме
Элен → Форум
Оптимальная разница между детками? — 8 марта 2011
Когда-то хотела двоих детей, но не сложилось на тот момент. Сынок подрос, и возрасте 13 лет у него появилась сестричка. Сейчас ей четыре, обожает брата.. Он учится в другом городе, а мелкая уходит в его комнату и начинает истерить- "хочу к Димочке"... Схожу с ума... Мне кажется, в любом возрасте(кроме совсем крошек)детей постарше нужно привлекать к воспитанию младших, но не сваливать на них все и ни в коем случае не обделять ни вниманием, ни сладостями или подарками (есть знакомые с "детскими обидами", а ведь некоторым за сорок...)
Школа раннего развития:за и против — 8 марта 2011
Ametist

Элен
Мы ходим в "Радий", это на Липовой горе...
а можно поподробнее про ДК? мы на Липовую переезжаем. Со скольки лет берут деток? Сколько стоит? Сколько времени занимаетесь?
На занятия приводят и совсем малюток, мамочки помогают на занятиях, а в основном дети 3-5-ти лет. Каждое занятие 100 руб, в месяц - 800, если пропустили дни - перерасчет (сами платите меньше с учетом пропусков). Занимаются примерно 1 час два раза в неделю (пятница и воскресенье). Принимают с любого дня, но можете позвонить в ДК и все спросить..., не откажут.
Школа раннего развития:за и против — 26 февраля 2011
викулечка

Элен, а в какой ДК вы ходите?

Мы ходим в "Радий", это на Липовой горе...
Школа раннего развития:за и против — 22 февраля 2011
С 3 лет 9 мес. начали ходить в ШРР. Сначала была "Знаечка", дочке очень понравилось, но довольно высокая цена за то, чем можно позаниматься дома... Бросили это дело, а сейчас ходим на занятия при ДК , где занимается с детьми учитель начальных классов, успехи за два месяца - "поставила" все шипящие звуки, сейчас отрабатываем "Р". Как бы между прочим детям предлагается поучить буквы и цыфры... Успевают позаниматься лепкой, рисованием, и при этом очень мягко и тактично датей приучают к дисциплине. Не знаю, многому ли ребенок сможет реально научиться, но нам нравится...
Приглашаем на 2х летие портала — 17 ноября 2010
Большая ма

Девочки, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: мне в личку отправляем свои контактные телефоны и имена - это необходимо для завершения вашей регистрации, и для удобства: если мы вдруг кого-то потеряем перед праздником smile Спасибо за понимание :)
Из меня пользователь слабоватый, подскажите, куда отправлять свои данные, и где голосовать за фотографии?
Приглашаем на 2х летие портала — 17 ноября 2010
Очень постараемся придти : 3 взрослых и ребенок
Фотоконкурс "Солнечный зайчик" — 14 ноября 2010
фото выслано

[hide]Фотография принята, отсюда удалил, чтобы не противоречило правилам конкурсов. Модератор Stoun.[/hide]
Афиша Ярославля