Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / monstr / Сообщения на форуме
monstr → Форум
Выбираем смесь для докорма — 16 января 2011
Дети-очень дорогое удовольствие. Если хотите иметь "качественного" ребенка, не нужно экономить на детях с первых дней. А про то что смеси имеют разный состав доказывают исследования. Например кто быстрее соберет пирамидку. А Малютка (кстати, бюджетный вариант Нутрилона) содержит только то чтобы ребенок встал и побежал. Т. е. то что запрограммировано природой для телят. Никогда смесь не приблизится к грудному молоку. Но то что смеси есть-это благо, но нельзя этим злоупотреблять. А после года смесь предпочтительнее коровьего молока только смесь должна быть соответствующяя, а не эрзац...
Температура у ребенка. Что делать? — 16 января 2011
Goldbird
Это рекомендации для усреднённого ребенка. Кому-то и 37,5 снижать надо.
Температура у ребенка. Что делать? — 15 января 2011
Температуру до 38,5 градусов, если не состоите на учете или не было судорог, можно препаратами не снижать. Раздеть догола, обтереть слабым раствором уксуса или спирта(половинной водкой). Таким образом организм борется с инфекцией. Если температура ползет выше, тогда препарат выбора парацетамол или ибупрофен, т.е. то что написано маленькими буквами под торговым названием. Доза подбирается по весу ребенка. Аспирин, анальгин или нимесулид могут спровоцировать нарушения со стороны крови, особенно на фоне вирусных инфекций.
Выбираем смесь для докорма — 15 января 2011
Goldbird
Дизайн банок устаревший. И вообще подавляющая часть никому не нужна кроме производителей. В Голландии только 2 вида смесей. Нутрилон и Фрисо. Нигде в цивилизованной Европе нет дешевых смесей. Зато у Вас есть возможность купить Малютку и на сигареты останется!
Афиша Ярославля