Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / smimarina / Сообщения на форуме
smimarina → Форум
Аборт. Ваше мнение — 27 июня 2011
А вообще это для меня больная тема! Я 6 лет по больницам повалялась, чтобы забеременеть. А когда лежишь, каждый день тесты делаешь, а у тебя под носом абортницы шныряют, как то не получается найти оправдание этому поступку.
Аборт. Ваше мнение — 27 июня 2011
Зайдя в любой медицинский центр, тебе предложат кучу вариантов абортов. И распишут, что всё будет замечательно. Это уже на поток поставлено. В любом прейскуранте их несколько видов(на листочке А4). А надо плакаты на ватманах развешивать с содержанием,котороеGoldbird изложила. Так это же не выгодно для медицинского центра!Так зачем же тогда трубить, что наше государство против абортов!
Аборт. Ваше мнение — 27 июня 2011
Увидев снова две полоски, когда дочуре едва за полтора перевалило, я конечно была в шоке.Но мыслей об аборте не возникло не у меня, не у мужа. Хотя ситуация финансовая на тот момент была нелёгкая.Теперь у нас две дочуры. Бог ребёнка даёт, и на ребёнка даст.А у мужа ещё больший стимул зарабатывать появился. Если третий раз две полоски увижу - буду рожать. Я не понимаю высказываний современных мамочек - ой, снова пелёнки, ой, растолстею, ой, карьера. Среди моего окружения, к сожалению, всё больше и больше таких. Где он инстинкт то материнский?
Комары, и средства защиты от них — 31 мая 2011
Мы живём в Липовой дыре, прямо у болота. Поэтому комары и всякая прочая мерзкая живность - наши квартиранты! Иногда вместе с фумигатором приходится ещё и средством от комаров намазываться! crazy
Комары, и средства защиты от них — 31 мая 2011
У меня тоже заинька маленькая вся погрызаная, глазик тоже заплыл, не видит. Мы спасаемся теперь только старыми бабушкиными способами - содовый раствор и зелёнка. Целую неделю фенистилом мазала - толку не было, а зелёнка за одну ночь подсушила. А трёхлетнюю звезду не кусают, видимо невкусная. crazy
Выбор детского автокресла — 30 мая 2011
Мои хорьки вчера так упрыгались сзади, что я аж на красный свет, да на проспекте Октября, и перед носом у гаишников, Во шляпа то, они аж опупели. Я сама такая в полном шоке вылезаю, хорьки, естественно орут. Я металась, металась между гаишником и машиной. В итоге мелкую соплюшку вытащила, старшая сама выскочила. Короче, я как обезьяна в мультике -Куда бежать, кого хватать? В общем - гаишник понял, что если посадит наш табор к себе в машину штраф выписывать, это может плохо закончится. Даже засунуть в мою машину их помог.Отправил с миром! Во как бывает!Я до сих пор в недоумении! hoho
Изобрази своё текущее настроение... — 29 мая 2011
cry Устала-диетничать! Понедельник-варишь яйцо, вторник-чистишь, среда-ешь белок, четверг-ешь желток, пятница, суббота, воскресенье-разгрузочные дни!
Изобрази своё текущее настроение... — 29 мая 2011
Фотоконкурс "Давай поиграем!?" — 27 мая 2011
А манник то где? Хочуууууууууууууу!
Фотоконкурс "Давай поиграем!?" — 27 мая 2011
Ну слава богу, договорились с миром! Не кусайте уж меня *старожители*! Может я пока недопонимаю некоторых ваших шуток!
Фотоконкурс "Давай поиграем!?" — 27 мая 2011
Если честно, я зашла сюда ОБЩАТЬСЯ. Ну выставлю я фотки - будут в конце, да и ладно. Для меня они всегда первые, и это главное.
Фотоконкурс "Давай поиграем!?" — 27 мая 2011
А я б таких, кто кучу ников регистрирует, вообще с сайта исключала (как из школы прям). Тогда бы подумали, прежде чем жульничать. Вот такой жесткач!
А говоря о тщеславии - дерзайте - всё в ваших руках! Главное, что для вас ваш ребёнок лучший! А уж поверьте,Ваше тщеславие удовлетворено не будет, если вы кому-нибудь приплатите.Вы же сами будете знать, что победа нечестная! Ну и на кой она тогда нужна?
Домашний обед — 27 мая 2011
С начинкой - с мясцом, да с лучком зелёненьким. Допекаю как раз. Борщец готов - ух ароматненький получился. Теперь бы успеть наесться до 17.59.
Фотоконкурс "Давай поиграем!?" — 27 мая 2011
Читаю я всё это, девочки, и думаю! Неужели уже никто так просто то порадоваться за других малышнятиков и своего показать - никак! Блин чё за корыстные побуждения! Из -за игрушки очередной(которых у всех завал), даже если она и тыщу стоит все конкурсы и мамские форумы в *чёрти-што* превращаются.
Домашний обед — 27 мая 2011
Ох, наоблизывалась я, девочки! Пойду ка я борщец сварю, да блинчиков напеку. Не похудеешь тут с вами!Попробую слопать это всё до 17.59!!!!!!
Афиша Ярославля