Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Ольга Калинина / Комментарии
Ольга Калинина → Комментарии
0
Здравствуйте, Дорогие! Программа Семейного центра "Растем вместе" для семей с малышами на базе дачного клуба "Коприно" в этом году будет проходить с 16 по 23 июня и с 24 июня по 1 июля. Будет очень весело и насыщенно!! Уверена, понравится и взрослым и малышам. К нам можно присоединиться, если Вам удастся самостоятельно забронировать места для проживания в Коприно. Мы будем рады новым друзьям)))
+1
Приглашаю под Рыбинск! yes заезд с 11 по 19 июня. есть три места! звоните 33-01-77
В следующем году точно будем знать как это - поехать такой компанией в Анапу. В этом году и правда, не могу точно сказать как там будет. (Думаю, что хорошо!)
+1
Спасибо!
+2
На правой фотографии мамы с детьми делают кукол-травниц в день Ивана Купалы
  
  

это наши фотографии с прошлогодней поездки под Рыбинск.На первой - малыши играют, пока мамы рукодельничают, на второй - куколки,которых сделали мамы, на третьей - кадр из столовой. Вот.
+1
Спасибо за поддержку. для нас это, действительно новая идея. Мы имеем очень успешный опыт совместного отдыха для мам с малышами на базе отдыха под Рыбинском. Там была разновозрастная группа с годика до четырех - пяти лет, плюс у кого-то еще старшие дети 7-10 лет. это здорово - малыши в играх восторженно тянутся за старшими, а старшие чувствуют себя на их фоне очень умелыми и ловкими. и всем хорошо, поскольку соревновательные моменты не включены в программу. В этом году в июне мы снова едем под Рыбинск большой группой (около 70 мам), и сейчас разрабатываем программу для Анапы с учетом южной специфики. записывайтесь!
Афиша Ярославля