Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Шурочка / Сообщения на форуме
Шурочка → Форум
Пятый Общегородской конкурс для будущих мам 2014 — 20 марта 2014
Настик,
а чем размещенные здесь фотографии участниц вас не устраивают? unknown mocking
Пятый Общегородской конкурс для будущих мам 2014 — 4 марта 2014
Спасибо вам за такой отличный конкурс!! Жду с нетерпением начала подготовки dance2
Ура!!! Я участвую!! leto dance v
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 10 мая 2011
Ольча, абсолютно согласна с тобой!!
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
ХулиганкА
mamasha, Ну вот, а я уж было поверила... А какой резон оргам брать всю фин поддержку на себя простите??? зачем им это??? если в целях рекламы-то вряд ли кто то не знает РЖД, да и мэрию тоже.
РЖД часто привлекают как спонсора, это уже обязанность так сказать, куда власти скажут, туда денег и дают, расплачиваются за монополию ok Мэрия место предоставила скорее всего для конкурса, и льготы какие-нибудь, ателье за рекламу шило платья, Культорг и Мэри кей тоже думаю за рекламу. Благотворительности ради сейчас никто не занимается такими делами, это уж точно! В том году тоже никто ничего не платил, девочкам и прически парикмахеры приглашенные делали.
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
ХулиганкА
А у нас ЗАВТРА шашлыки! Может к нам хотите присоединиться??? Будем рады встрече с новичками! заодно и познакомимся лично!
Мы подумаем сейчас, я вам в личку хотела написать, не выходит, киньте мне ваш контактик?
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
ХулиганкА
Думаете они там замешаны??
Это 2-й ОБЩЕГОРОДСКОЙ конкурс красоты при поддержке мэрии гЯрославля и ОАО РЖД, в рекламе везде так написано и на самом конкурсе тоже это фигурировало. Приз победительнице тоже от РЖД ( в смысле на их средства)
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
katy
Девочки а что вам подарили? какие вы заняли маста? вот это мне очень-очеь интересно!!! Здорово, что для вас это было бесплатно, это большой плюс меропритию.  значит вход был платным? иначе - "за чей счёт этот банкет"? сколько стоил вход для гостей на финал?
Конкурс спонсировался Мэрией, РЖД, разными специализированными организациями, там большой список. Во время конкурса была реклама спонсоров и на буклете рекламном они прописаны, они же и подарки дарили. Для всех все бесплатно потому что это социальнозначимое мероприятие при поддержке властей города yes
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
Юляшка
Между собой??? ничего не делим,
+100 yes
У нас мир и покой, на шашлыки едем вместе скоро! Кстати, девочки-участницы, кого мы еще не нашли, пишите в личку, расскажу что где когда boyan
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
Goldbird
т.е на 30 апреля срок беременности не превышал 32 недель. А со скольки неделек - сказать сложно, пузико у всех было "видно", предполагаю, что месяцев с 5, не раньше. Ну это лишь мои наблюдения в отсутствие достоверных сведений...
Со скольки недель не обсуждалось, а до сколько - до 32 недель
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
ХулиганкА
но и оргам было не просто!
никто не пытается ущемить организаторов, но если недостатки были - чтож, надо их учесть на будущее, а как это сделать, если никто об этом не скажет? Я тоже не единожды у себя в организации (а она не маленькая, у нас по области 1000 человек без малого наберется) организовывала различные мероприятия и всегда спокойно выслушивала критику, делала выводы. Вообщем я думаю мы тут все выяснили, кто кому за что завидует и что никого никто не хотел обидеть. girl_of_truce
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
Olga7
Да очень завидую, НО!!!! белой завистью в отличие от Шурочки!
Угу, обзавидовалась, правда так и не поняла кому? В конкурсе я участвовала, свою номинацию получила, плюс пусть не жюри, так читатели Комсомолькой правды присудили мне победу как "Мисс зрительских симпатий КП". Что еще? unknown Победительнице Юле завидовать? Так если вы так внимательно следите за моими постами на Ярпортале, то мы с девочками очень рады за нее, она действительно лучше всех подготовилась, очень трогательная презентация была, а в конце ее творческого конкурса я на репетиции аж слезу пустила, хотя по работе с такими делами приходится сталкиваться, что думала меня ничем не пробить. А тут прослезилась bau-bay Так что по Юле вопросов нет - заслужила корону честно!!!
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
Goldbird
Кстати, девочки, напомните, плиз, кто из участниц сделал такие замечательные букетики из конфет?! Такая прелесть получилась, удивили очень...
Юля Харламова, прелесть вещицы, правда дорогое удовольствие это хобби, но красотааааа yes Кстати, их можно купить у нее, если что. Прикольный оригинальный подарок на хорошее мероприятие.
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
Mara
может ольга7 просто завидует что не попала на него???)))
без комментариев dance2
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
Mara
Юляшка:мои друзья тоже раскритиковали то, что было непосредственно ДО конкурса. Да простят меня организаторы за мой камень.
девочки, я не хочу никого обидеть, простите, но из ваших постов веет только критикой   а в прессе и в новостях расхвалили... тоесть вы не советуете в нём участвовать?
Да при чем тут сам конкурс? То, что было ДО него, и непосредственно конкурс - две разные вещи!! "Буду мамой" - замечательное событие в жизни любой беременной женщины, ставшей его участницей, я рада, что поучаствовала, были и там недостатки, но где без них? А то, что отдельные заявленные в рекламе мероприятия ДО конкурса не состоялись, лично на меня как и на других участниц, никак не повлияло!!
Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011 — 6 мая 2011
katy

я так понимаю тут и участницы есть? круто!!! расскажите вообще про участие поподробнее...
За подробностями пишите в личку, на людях здесь можно обсуждать только позитифффф, а то закидают тухлыми помидорами. stuk Никогда не ругалась на общественных форумах, а тут не тебе, умудренная опытом мать двоих детей учит глупую беременную как позитивно на жизнь смотреть... nea Да, конкурс хороший, но были и недостатки, в чем проблема то? Нельзя писать про недостатки? Так напишите в правилах форума, что критика запрещена! Глупость какая-то, ну не было специалистов, ну не понравилось это людям, ну сказали они об этом, что тут страшного????? Что накидываться и на личности переходить? Да, я беременна, да, у меня есть несколько претензий, но это мое дело, и не надо учить меня жить, форумы сделаны для того, чтобы высказывать разные мнения, а не одно единое, установленное политикой партии!!! unknown
Афиша Ярославля