Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Липка / Сообщения на форуме
Липка → Форум
Инструктор по грудному вскармливанию — 25 июня 2012
А я до сих пор вспоминаю Раису Анатольевну с большой благодарностью (нам год и семь). Мне достался на редкость ленивый ребенок и маломолочные титьки. Только молозиво на третий день пришло, молоко на пятый. Она сидела с нами два дня и заставляла моего лентяя сосать, а мне делала массаж. Еще понравилось то, что как-то сразу успокоила (я была уже на взводе), настроила на положительный результат. Мой сын кормился до года и месяца. В общем, если б не она, быть нам искусственниками.
Отзыв о своем детском саде — 3 мая 2012
Мамочки, кто что знает про сад №40. Получили туда путевку в ясли, сходили посмотрели вокруг забора, что-то не очень порадовало.
Выбираем коляску для новорожденного — 2 июня 2011
Радуга
У моей знакомой Зиппи. Я просто в восторге от нее. Больше всего впечатляет купол!!! У нас Джампер икс 2 в 1.
Ровесники 2010 — 2 июня 2011
Всем спасибо за теплую встречу! Нам очень приятно. Имя мы выбирали, чтоб редкое и Красивое. Из родственников никого так не зовут.

Про развитие речи. Помимо развития мелкой моторики, важно еще много говорить и внятно, и чтоб ребенок видел как это произносится (смотрел на рот говорящего), давать болтать самому побольше и все будет супер. Мунлайт, вам еще только год и месяц. Всему научитесь.
Ровесники 2010 — 1 июня 2011
☆MoonLight ツ
А кто у вас мальчик или девочка? Как зовут? )))
викулечка
Липка, конечно, сюда! Расскажите, как вы растете t61091
У нас мальчик. Зовут Святослав. Сейчас 6 месяцев. Особенного ничего не умеем. Переворачиваемся во все стороны, ползаем на пузе, В ванне стоим на четвереньках, сидим с 5,5 мес, болтаем ма-ма-ма, ба-ба-ба. Вырастили пока только один зуб.
Выбираем роддом — 1 июня 2011
Котька
Перинатальный центр должны были открыть 23 мая,но в итоге-тишина.Теперь обещают в июне открыть(это в новостях слышала,так наше правительство Путину пообещало).Но мне лично кажется что его ещё не скоро откроют...

Его должны были открыть вроде в 2009 году. Туда должна была переехать врач, у которой я наблюдалась по беременности. Это было год назад. Им постоянно обещали, что вот-вот переедут. Спрашивала у нее осенью: У меня есть шанс родить в новом перинатальном центре? Она вздыхая: ну, второго может и родишь там.
Ровесники 2010 — 1 июня 2011
Здравствуйте, девочки!!! Примите в свои ряды. Мы родились в 2010 году. Вы тут все такие большие, а нам еще только шесть месяцев. Мы ноябрьские. Мы вообще сюда попали???
Афиша Ярославля