Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Sentyab / Комментарии
Sentyab → Комментарии
Ярмама ищет дом!!! — 20 марта 2014
0
На улице Лескова строится дом "Ярославские палаты". Дом сдается летом. Знаю человека, которые купил квартиру на первом этаже и планирует перевести ее в нежилой фонд и еще не решил, что там будет размещаться.
Исли это актуально, то могу дать его контакты.
1256 — 27 ноября 2013
0
Да чего-то я так растолстела...
1256 — 27 ноября 2013
0
Девченки классно получились, в отличии от мамы))))
+2
Красивая мамочка в квадрате ))
+1
Мои слатули!!!
+1
Ой, это я, кажется с Верой. А где же Надя?
+2
Олечка умничка!
Мои подружки — 7 ноября 2013
0
Ой, какие карамельки уже большие! Красавицы! Длинноногие в маму!
0
О, надо будет сходить пособия оформить. А то нам 1,5 уже.
0
Вот что прочитала на днях.
Жуть!

Родители, загубившие детей, дайте им хоть умереть по-человечески.

Приходят люди в поликлиннику с ребенком, который что-то плохо себя почувствовал. А доктор говорит: у вашего ребенка повышенный сахар, малышу надо помочь и делает ему первый укол инсулина. Это начало конца. Далее от количества уколов напрямую зависит: во-первых, доходы фармакологов и докторов, а во вторых, невозможность для ребенка соскочить с инсулиновой иглы. У родителей создается иллюзия, что уколами они продлевают жизнь ребенку. Но все наоборот, если бы они не стали верить продавцам инсулина ребенок бы жил и жил, особенно если при первых тревожных симптомах наплевать на свои сраные карьеры в городах и эвакуировать приболевшее чадо на волю, на чистый воздух, на чистую воду, на парное молоко, на физический труд, на лечение целебными травками. То же самое с астмой, раком и прочими "диагнозами-приговорами". Ровно то же самое, что самим сделать ребенку первый укол героином, а потом колоть и колоть до самой смерти "чтоб облегчить чаду страдания".

Вы в свое время поверили медикам. Эта ошибка как правило непоправима. Не мучьте чадо и не обрекайте ребенка на мучения не только здесь, но и на вечные мучения в аду. Прокляните тот страшный день когда вы пошли к нелюдям-врачам и они, по вашей глупости и с вашего разрешения, взяли в оборот ваше беззащитное чадо. Найдите в себе мужество понять что вы уже убили своего ребенка в тот день, когда отдали его в руки серийным убийцам. Дайте измученным детям хотя бы умереть христианами, а не быть препровожденными в преисподнюю страшными руками убийцы-колдуна в белом халате и при последнем издыхании докалывающем малыша наркотиками.

Благочестивые христиане, когда Господь посылает болезнь их чаду, обращаются о выздоровлении ко Всевышнему и лечатся тем, что даровал для лечения Всевышний Бог, слава Ему во веки - травами, минералами, мазями, массажами и если надо скальпелем в руках православного христианина. Богоугодное целительство представляли такие великие и святые люди как апостол Лука, Пантелеимон, Козма и Дамиан. Если ребенок все же умирал, значит была на то воля Божия - ведь все люди умирают кто-то раньше, кто-то позже. Матери, которая сильно убивалась о смерти крещеного младенца, даже полагалась эпитимья (наказание) ,потому что повода для сокрушения вообще не было - ребенок шел прямой дорогой в Царство небесное. А что делают обезумевшие язычники, когда у них заболевает ребенок - они бегут за помощью не к Богу, а к врагам Его - к проклятым колдунам и калечат своих детей химией, вытяжками из трупов, абортивными материалами и прочим сатанизмом. И потом удивляются, что несчастные дети умирают в страшных мучениях или под постоянным воздействием разной наркоты.

Дайте уже "старым" изломанным живодерами-докторами деткам хотя бы умереть по людски и рожайте новых здоровых детей, которые никогда не увидят изуверов из современной медицины основаной алхимиком и колдуном Парацельсом ( разве что через прорезь прицела когда подрастут и когда даже общество тупых безбожников наконец поймет откуда и от кого взялись массовые никогда доселе не виданные страшные болезни у миллионов детей и взрослых).

Кстати, пользуясь оказией, обращаюсь к бывшим хирургам-сатанистам, если кто уже покаялся в трупокопании, использовании химии и прочем, то знайте: нам нужен хирург в наш центр медицины Галена, той медицины что была до всей этой современной парацельсовской мерзости. Помните раскаявшегося колдуна Киприяна, пусть он будет для вас примером и за вас ходатаем.

И не клевещите на меня, что я мол против того чтобы лечить детей - я против того чтобы губить детей.

Слава Христу!

Герман Стерлигов (начинающий травник из института медицины Галена)
Лапочки дочки — 2 августа 2013
0
Солнышки! Лапулечки! Красавицы!
шашлыки (22).JPG — 5 мая 2013
+2
Приятная пара!
шашлыки (26).JPG — 5 мая 2013
+2
Ну)))) подловили)))
шашлыки (27).JPG — 5 мая 2013
+2
Ой:)смешная фотка
+2
Ооо!!! Отличное продолжение ваших романтических рассказов! А галстук у Артема особенно выразительно смотрится рядом с доспехами)))
Афиша Ярославля