Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Alana / Сообщения на форуме
Alana → Форум
До какого возраста вы кормили грудью? — 6 ноября 2011
Аллергия тоже у нас случается, как съем что-нить не то. Спасибо, девочки! Тогда попробую fou
До какого возраста вы кормили грудью? — 5 ноября 2011
Викулечка, очень хорошо написали, спасибо, теперь понятно) А вот вы капали свое молоко в носик сынульке, я вот просто все время боюсь это делать, хотя слышала, что помогает от насморка, мне кажется, что после него будет тяжело дышать малышу..
До какого возраста вы кормили грудью? — 3 ноября 2011
викулечка

smajlik, ничего особенного не расскажу, т.к. у меня ребенок никогда особо не требовал грудь, последние полгода, если я не предложу, не попросит. Так что, просто я в один день перестала давать и все. Он один раз спросил, где титя, на что я сказала, что она "бобо". Вот и все. Единственное-по совету моего педиатра отучала в октябре на убывающую луну. Еще можно в феврале-марте. По иммунитету-лучше всего в эти периоды. Удачи вам!
А это действительно может так повлиять на иммунитет? Мне казалось, что это больше надумано...
До какого возраста вы кормили грудью? — 25 октября 2011
jus, ну это точно вы просто должны кормить грудным молочком и долго)) Мне нравилось кормить, но все-таки к двум годам я уже подустала))
До какого возраста вы кормили грудью? — 20 октября 2011
Я кормила долго, только к двум годам перестали. Поначалу были какие-то кризы, иногда молока прям казалось вообще нет, а потом правильное питание, теплая жидкость, еще помню апилак пила, контрастный душ...все это сделало свое дело, потом уже не случалось сбоев, молоко было всегда.
Афиша Ярославля