Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Stesha / Сообщения на форуме
Stesha → Форум
Наши дети и детская поликлиника — 14 февраля 2012
Большое спасибо, выяснила!
Наши дети и детская поликлиника — 14 февраля 2012
Я вас правильно поняла, я могу по этому номеру уточнить к кому относимся?
Срыгивания — 31 октября 2011
Псишенька

блин, я Дарью уже готова протащить по всем врачам, сдать все анализы и сделать узи всего! а нам еще и месяца нет... вчера до 2 ночи прыгали с ее коликами. она висела-висела на груди, а потом срыгнула таким фонтаном все, что съела, что я уже была готова скорую вызывать.

Мне кажется вам стоит обратиться к врачу.... А то с такими успехами ваша девочка может начать и в весе терять((((
Срыгивания — 31 октября 2011
Псишенька

блин, я Дарью уже готова протащить по всем врачам, сдать все анализы и сделать узи всего! а нам еще и месяца нет... вчера до 2 ночи прыгали с ее коликами. она висела-висела на груди, а потом срыгнула таким фонтаном все, что съела, что я уже была готова скорую вызывать.

У одной моей знакомой. вообще у дочки выявили алергию на молоко, причем в любом его проявлении. Она до сих пор срыгивает, а ей уже 4 года
Срыгивания — 31 октября 2011
Псишенька

у меня Даша срыгивает практически после каждого кормления. иногда просто молоком (врач сказала - это из-за щеки вытекает), иногда створоженным (а это из желудка). последние несколько дней стабильно около 8 вечера срыгивает створоженным фонтаном. кормлю понемногу, но часто, ношу столбиком - воздух отходит хорошо, но это не помогает. впрочем, не знаю, что было бы, если б я это не делала hoho везде написано - не волнуйтесь. врач тоже говорит - ничего страшного. но мне как-то тревожно. тем более, Димон у меня вообще никогда не срыгивал. медсестра посоветовала приподнять изголовье кроватки, чтоб голова была выше желудка, но как-то не помогает... на голодную Дашенция не похожа, в весе вроде как прибавляет, но меня все равно напрягает вся эта петрушка. может, кто еще чего посоветует?

У меня Марк тоже долго срыгивал. Мы приподняли немного матрас в изголовье, после каждого кормления - столбиком и все это было на мой взгляд безполезно. Я пошла и напрасилась на узи головного мозга - по нему выявили незначительные отклонения, может быть причиной срыгивания. Врачи уверяли что ни чего страшного, пройдет само. В 6 мес. повторно ходили к неврологу, срыгивание еще было но уже гораздо в меньшем количестве, она сказала что просто еще не до конца сформировался вистибюлярный аппарат. Сейчас нам почти 8 мес. - малыш не срыгивает)))
Первые зубы — 27 октября 2011
Himera

Stesha, по моему щас вместо калгеля рекомендуют камистад,он вроде без добавок и всяких подсластителей,красителей и прочей аллергенной лабуды(он у меня куплен,но мы им не пользовались,хотя имеем уже 8 зубов).

Вот и мы для себя решили что обойдемся без всякой хими! Тем более что толку от нее маловато!
Первые зубы — 27 октября 2011
Ksenya

Stesha, говорят опасно давать грызть то, что можно откусить.

Даю с опаской, только под моим чутким присмотром, вот так сижу и в ротик ему внимательно смотрю crazy
Ровесники 2011 — 27 октября 2011
Ksenya

Stesha, у меня муж родился 8 марта, ребенок в пятницу 13. В общем оба хороши smile . Мы ползаем как партизаны, но очень быстро, на четвереньках держимся очень хорошо, но ползать так не хотим, стоим на коленках на ножки иногда встаем. Ходунки я как-то не хочу пробовать.

Веселая у вас компания))) Дите мое тож на корячках хорошо стоит, а ползет шатается. так смешно, так неловко ножками и ручками двигает mocking В кроватке ставим держится за пирила и стоит так, хорошо стоит))) А про ходунки много слышала не оч хорошего. они нам от моей племяшки достались, так она в них бегала. бегала и к 8 месяцам пошла)))
Первые зубы — 27 октября 2011
А нам калгель врач посоветовала, так у меня малыш от него весь алергией покрылся, да и не помогал он совсем. Обходились так игрушками, что погрызть можно, сейчас с большим удовольствием чешет себе десна сушками и яблочком. вкусно и приятно)))
Ровесники 2011 — 27 октября 2011
А мой сыночек родился 09.03.2011. Все 8 марта молили дотерпеть до 9-го)))
Он уже бегает, но правда в ходунках, зато оч шустра))) ползает пока слабенько . но пыхтит старается. падает опяь встает и опять старается play2
Выбираем коляску для новорожденного — 25 октября 2011
ХулиганкА

jus, Stesha, Как у вас тут здорово..Уже на гулянку общую собрались.. Но хотелось бы вернутся к выбору колясок..
А мне одной кажется, что в коляске-классике совершенно не удобен сидячий вариант?? Как то нелепо он выглядит по сравнению с трансформером go


Мдяяяяяяяяяяяяяяяяя у меня коляска выглядит несколько иначе hoho Какой интересный экземплярчик))) А мне кажется что трансформеры не удобны, такую громадину за собой таскать, так еще и аммортизации ноль. малыш как на атракционе, гонки с препятствиями))) да и мелкие все они, что не говори, если малыш крупненький то трасформеры на зиму вообще не вариант!
Питание во время беременности — 25 октября 2011
Я во время беременности ела все за исключением всякой химии, типа чипсов и лимонадов, но просто в разумном количестве)))
А у них так! — 24 октября 2011
Ленуська

Stesha, Di, интересно, по другому это как???

Более обходительные и внимательные, видят беременную женщину всегда место уступят, видят с коляской корячусь - обязательно помогут! В Иваново мужики оч избалованные женским внимание, вот и делают что хотят ! Да а вообще, это от воспитания зависит! Вот и вывод: минталитет у людей в городе Ярославле гораздо выше!
А у них так! — 24 октября 2011
jus

В Иваново ездили за текстилем пару лет назад.. своим ходом, плутали долго.. несколько раз останавливались, чтобы спросить дорогу... попадались вполне приветливые и отзывчивые люди... и на рынке тоже все были в меру вежливы...

А ещё года 4 назад были проездом через Иваново, и на выезде из города стукнули на светофоре мерседес... слава Богу совсем не сильно.. дядечка в мерседесе оказался тоже вполне адекватным... вышли, проверили всё ли цело, посмеялись над ситуацией, спросили как проехать в Ярославль, пожали друг-другу руки и мирно разъехались...

Может конечно просто на людей хороших везло, или за эти годы что-то сильно изменилось в поведении ивановцев... laugh

Добрые люди есть везде crazy Не знаю как правильно объяснить, другие здесь люди, другие не как у нас. и мужчины у вас тут совсем по другому относятся к своим женщинам да и вообще к женщинам)))
Выбираем коляску для новорожденного — 24 октября 2011
jus

Stesha, не, мне лучше в 16-17 smile

Так как нам состыковатьсЯ? flag_of_truce
Афиша Ярославля