Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Мама Ксении / Сообщения на форуме
Мама Ксении → Форум
Вязаные вещи — 26 января 2012
Девчонки-рукодельницы, молодцы!))) я тоже вяжу и одежду, и игрушки, спицами-крючком))) очень понравилось как из "травки" связано, обожаю эти нитки, и вязать ими легко, и на ощупь приятные. Моя последняя вещь - это шапка зимняя крючком,
Ребенок не писает — 25 января 2012
мало пьет - а вы предлагаете? почаще предлагайте простой воды - увидите - будет бегать только так на горшок. сразу увидите результат. С соков-чаев - не факт, что чаще будет ходить (это дольше перерабатывается).
Что означает ник — 15 декабря 2011
Ленуська, joke
Что означает ник — 15 декабря 2011
и о себе напишу: Дочку Зовут Ксения, Поэтому я - Мама Ксении (логично, да?)), а зовут маму Ксении - Еленка) Хоть я уже и давно тут у вас, всё равно принимайте в ряды сейчас)))) (даже в рифму чуть-чуть получилось)
Свой бизнес или работа на дядю? — 11 декабря 2011
Свой бизнес - это большие капиталовложения, риски, отсутствие свободного времени (если вы этим бизнесом один занимаетесь), доход конечно побольше, чем при работе "на дядю", хотя тут писали, что и не особо как много. С одной стороны хорошо, что ни от кого не зависишь, а с другой стороны - те же самые налоги - повышаются постоянно, бух.дела тоже меняются с периодичностью завидной. Кто не боится вышеперечисленных недостатков, тот и имеет свой бизнес)
Токсикоз — 11 декабря 2011
Di
я вспомнила, у меня было во времена учёбы, когда была хроническая усталость и недосып. Прихожу я с учёбы часа в 2 дня, заваливаюсь спать, потом около 6 вечера этого же дня вскакиваю и начинаю суматошно собираться. Вопрос мамы - "Куда собралась, гулять чтоли?" поставил меня в тупик))) Я была уверена что уже утро и мне надо рвать на учёбу!
Ха))) у меня так было очень много раз)))) Проснешься в темень и не понимаешь - утро или вечер)))) особенно зимой так)
Афиша Ярославля