Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / mummitroll / Комментарии
mummitroll → Комментарии
Щас спою! И сыграю! — 18 октября 2013
+1
Здесь- месяцев пять-шесть. Даже уже и не помню.
0
У нас мед тоже только с проверенных пасек знакомых. Думаю, такой продукт должен быть дома обязательно - ипокушать, и полечиться. Только вот в магазинах хорошего меда не купишь.
0
Как родитель - полностью за тестирование. Причем регулярное. Тем более, что бояться надо не теста на наркотики, а его последствий, буде таковые выявятся. А начинать надо с того, что директорам школ и учителям неплохо было бы следить, кто за углом школы курит. У меня школа под окном - так я с сигаретой чуть ли не третьеклассников вижу постоянно. А учителя не видят. А потом кричат о профилактике потребления психоактивных веществ.
+1
Хрень в том, что конкурс будет объявлен вновь - и комания из Перми снова будет в нем участвовать. Скорей всего с теми же цифрами. Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Мальчик-облачко — 22 января 2012
+1
Спасибо, девочки!
0
вакцинация против гриппа удовольствие сомнительное. Я в последние два года не прививаю ни себя, ни ребенка - и все отлично. А только привьем - сразу заболеет, причем тяжело.
0
НУ вот, а я тему создала. Уж очень интересная ситуация.
Звездные дети 2011 — 1 января 2012
+1
А мне чего-то Малиновскую ужасно жаль. А еще больше жаль ее мальчика.Какая травма ребенку на всю жизнь - осознавать, что он не нужен родному отцу, и об этом знают все!
+1
бедные наши дети. Им предстоит жить и учиться в стране, где национальныйсиречь русский язык, согласно новым образовательным стандартам, не входит в перечень обязательных предметов.
0
тогда лучше к нему переехать. И думать, кто же кого взял со всей ответственностью?
0
Может, просто достаточно обеспечить нуждающимся возможность общения со своим духовным пастырем - кем бы он ни был. Для этого достаточно отдельной комнаты для бесед, без всякой символики, и доступ в помещение указанных лиц. Но не согласиться с освящением Центра трудно - как-никак официальная (и доминирующая) религия России - православие.
0
Возьми шефство. А что:кормить, гладить можно, а выгребать грязь и домой брать не нужно:)))
0
Теперь смело побегу рожать третьего сюда: ни дьявола, ни стафилококка.
Где купить елочку? — 20 декабря 2011
0
А мне живые елки жалко:( особенно, когда после праздников они облезлые и драные на помойках сиротливо валяются.
0
на УЗИ ставятьнезрелость сустава, отропед ставить при этом дисплазию. Мы обошлись домашним массажем, широкое пеленание не делали - малыш протестовал. В три месяца сделали рентген - диагноз "дисплазия" был снят. В принципе сейчас чуть ли не каждому крохе это ставят. Не надо расстраиваться раньше времени. Многим нашим знакомым помог массаж - его должны делать бесплатно по направлению ортопеда.
Афиша Ярославля