Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / mummitroll / Сообщения на форуме
mummitroll → Форум
Рассказы мамочек про роды — 14 марта 2014
Единственное, что понравилось - это аплодисменты. Кстати, а у нас в Ярославле медперсонал когда-нибудь аплодировал роженице? Надо бы завести традицию, очень вдохновляет )))
Рассказы мамочек про роды — 14 марта 2014
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Манера письма - это одно. А содержание - совсем другое. Именно оно-то и вызвало негатив. В сочетании с первым неприятно получилось. Это, знаете, как бутерброд со шпротами и медом.
Где заказать качественную мебель? — 14 марта 2014
Да-да-да! У нас тоже актуально. И еще ванная и прихожая. Поделитесь опытом и советами.
Мультиварка — 14 марта 2014
ААА, забыла! Еще маленькая деталь - дисплей. Он может быть сбоку, и тогда вы получаете бонус - приседания каждый раз, как вам вздумается на него посмотреть. И еще: 3-d нагрев лучше! Там еще от крышки тепло идет. Плюс важно: отсроченный старт (если что, мы пока не пользовались, но мама моя ставит таймер, когда уходит куда-то) и функция подогрева мне тоже симпатична, если свежий горячий суп нужен ребенку в обед и мужу вечером.
Мультиварка — 14 марта 2014
Мила, Мы взяли "Редмонд", не помню модель, потом напишу. С 3-d нагревом. Очень здорово. Куча функций, используем каждый день, тушим, варим супы и каши,крупы, макароны, пароварку попробовали в ней - нормуль. Пока не пекла, правда, так что по поводу этого сказать не могу. Но творог и йогурт делали. Вообще, вкус блюд действительно замечательный, готовится быстро и без дополнительных усилий. Пока ничего не сломалось - юзаем год. Главное, понять, чего хотите: обращайте внимание на объем чаши( у нас 5 литров на семью из 4 человек и двух котов вполне хватает), мощность, материал чаши, на мой взгляд, не такая важная вещь. Редмонды у нескольких моих подруг и знакомых. Все довольны.
Рассказы мамочек про роды — 14 марта 2014
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Боже, не Вам, конечно. ))) Но по сабжу. Можно, конечно, сослаться на ироничное отношение, нарочитость и т.д. и т.п... Но откровенно не тянет ни на то, ни на другое. Я только удивляюсь цинизму, равнодушию и всепоглощающему эгоизму автора. Интересно, она ждала сочувствия к своим страданиям и восхищения к своему чувству юмора? Прогадала.
Рассказы мамочек про роды — 14 марта 2014
"
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Я смотрела на них и думала – ах вот что у меня чесалось в животе.
Озарение!!! Впрочем, уровень развития - интеллектуального и нравственного налицо.
Ровесники 2011 — 20 июня 2012
Псишенька промывайте скорее ноську солененькой водичкой! А там- по накатанной. Кстати,очень хорошо помогают капли Маркова, пропись вторая, вроде. В аптеке подскажут.Но есть далеко не везде.
Ровесники 2012 — 31 мая 2012
Renata, А мне показалось, они на Путина похожи, особенно девчушка слева на фотке, где они личками друг к другу dance БОльшое будущее, наверное, у ваших девочек, если уже сейчас такие ассоциации!:)))
Фотоконкурс "Весенние забавы" — 24 мая 2012
викулечка, Очень жаль! Ну что ж, пусть оно просто поддержит конкурсантов с галерки! И подарит всем нам хорошее настроение.
Похудение во время беременности — 24 мая 2012
jus,Беременным вредно себя огранииваь - от этого одно расстройство. Кушайте на здоровье! Когда еще можно себе такое позволить? Я бы сейчас покушала всего, особенно вечерком, часиков в 9-10. А НЕЛЬЗЯ! ПОПА ВЫРАСТАЕТ!
Ровесники 2011 — 24 мая 2012
Псишенька, Главное, интересные шнурки не забыть!
Ровесники 2012 — 24 мая 2012
Renata, Будьте осторожны! Мы так на физо находились до болезни. Теперь в поликлинику в нездоровые дни не заманишь. Оксолинку вам еще рано использовать?
Фотоконкурс "Весенние забавы" — 24 мая 2012

Езжу на велосипеде -
Утомилась я вконец.
Что мои поддержит силы?
- Колбаса и огурец!


Надеюсь, я еще успела?
Делаем творог в домашних условиях — 30 апреля 2012
Di, Мы такой творожок делали, когда вводили творог. Только в качестве исходного продукта брали Бифидок.
Афиша Ярославля