Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Svetlana / Сообщения на форуме
Svetlana → Форум
Отзывы о Новогоднеих представлениях — 27 декабря 2011
Услугу заказывали через бок о бок.
Отзывы о Новогоднеих представлениях — 26 декабря 2011
Добрый день всем кто читает!
Хочу оставить свой отзыв о компании Серпантин.(где заказывали Деда Мороза и Снегурочку)
Мы с супругом решили пригласить для детей (возраст 3,5-4 года) Деда Мороза со Снегурочкой. Сделали заказ и ждали своего дня. Подходит время (суббота 24.12.11 к 11:00), а ДМ и Снегурочки все нет. Время 11-30, звоним в агентство. Нам сказали, что сейчас перезвоним и уточним. Перезванивают и говорят, звоните ДМ. Мы начинаем звонить, а он нам отвечает, что ему якобы дали не тот номер телефона и он звонил, а дозвониться не мог (хотя у него есть наш домашний адрес и время заказа). Звоним в агентство, объясняем, что дети собрались и ждут ДМ со Снегурочкой. Нам сказали, что возможно на следующий день или на следующую неделю. Тогда я объясняю, что собрались дети, которым нужно как-то объяснить, что у ДМ "новогодний чес" и он впопыхах что-то перепутал, так что дорогие дети, придется в другой раз. Звоним опять в агентство, нам говорят, что сейчас попробуют решить вопрос. Перезванивают и говорят, что ДМ будет примерно в 14-30. Хорошо говорим. Ждем. Время 15-00. Приезжает ДМ, но с драконом, а не со Снегурочкой. И это еще не самое смешное. Самое смешное, что ни ДМ ни Дракон так называемый, не знают что сказать и как занять детей, которые стоят открыв рты и смотрят, что им скажет ДМ. Все в ступоре. Чтобы исправить положение, подключаемся сами и начинаем развлекать своих детей и Деда Мороза с Драконом в придачу. Начинаем по-очереди придумывать разные конкурсы, танца, а те, кто для этого к нам пришел стоят как немые рыбы и тупо смотрят, что нужно делать. Но и это еще не все. Мы заказывали еще сладкие подарки для детей, и когда дошло дело до них, оказалось, что подарков тоже нет, как нет тех впечатлений и того праздника для малышей, которого они ждали с самого утра субботы. Это была последняя точка кипения. Вы представьте, какие впечатления остались у детей от ДМ.
Уважаемые родители, я думаю Вам всем не безразлично, чем запомнится Вашему ребенку визит к нему той сказки, которую он с нетерпением ждет целый год, того чуда, которое подарят ему Дед Мороз и Снегурочка.
Лично наша семья никогда больше не обратится к агентству Серпантин за услугами, поскольку у них нет ни каких моральных принципов, они не понимают, что их клиенты - это маленькие дети, и в наглую пытаться заработать на их чувствах себе капитал не подарив им ни сколько радости и тепла - это низко и гадко.
Афиша Ярославля