Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Manyachka / Сообщения на форуме
Manyachka → Форум
Температура у ребенка. Что делать? — 24 февраля 2013
Мышь белая

Manyachka
а многие наши глупые педиатры
зачем вы обращаетесь к глупым педиатрам? Найдите умного. Если вам непонятны назначения тех или иных препаратов, интересуйтесь у врача диагнозом и почему именно это лекарство вам нужно принимать, как оно действует и т.д.
Manyachka
парацетамол плохо влияет на привику,
можно поинтересоваться с целью повышения самообразованности (с)- как именно парацетамол влияет на прививку?

у нас как раз очч хороший педиатр, несмотря на ее однократную рекомендацию поднять иммунитет вифероном, я ей объяснила, почкму этого делать не буду и все ок!
а насчет пляияния парацетамола на прививку сказать не могу, я, к радости своей, врач не инфекционист, а мне она так сказала!
Температура у ребенка. Что делать? — 2 февраля 2013
Аля, и правильно делают mocking а многие наши глупые педиатры только и лечат арбидолами, амиксинами, анаферонами и виферонами! и Вы похоже не будете против... дело ваше))
Температура у ребенка. Что делать? — 2 февраля 2013
Аля, Вы не правы, к сожалению! Парацетамол за границей для деток до двух лет переведен в рецептурный режим! А нурофен самый безопасный препарат как там, так и у нас в России! Тем более, парацетамол плохо влияет на привику, особенно его бы лучше не надо.
Температура у ребенка. Что делать? — 1 февраля 2013
evgeniya16, можно и свечку, можно и нурофен (ибуфен). а какая по счету прививка? если вторая или третья, то да, фенистил и жаропонижающее даже без температуры!
Фотоконкурс "Ярмамы в объективе" — 16 ноября 2012
1 место - 9
2 место - 16
3 место - 22
Фотоконкурс "Ярмамы в объективе" — 7 ноября 2012
Фото загружено!
Колики — 9 июля 2012
jus, Вы знаете, я сама давала плантекс, эспумизан, и сама пила фенхелевый чай! Заметила только то, что после эспумизана сынулька лучше и быстрее какает, а вот колики никуда не пропали!
А на мой вопрос, какое лекарство лучше, наш педиатр сказала золотые слова:"Которое лекарство помогает, то и хорошее!" Но ничего вобще не советовала, теперь я ее понимаю, пройдет само со временем!
Всем успехов и терпения)))
Колики — 1 июля 2012
колики
отлично написано про колики! а главное, с умом!
Питание из баночек — 28 июня 2012
Девочки, все питание есть в магазине Карапуз на Угличской, 7!
Афиша Ярославля