Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Ольга / Сообщения на форуме
Ольга → Форум
Как получить место для ребенка в детском саду — 30 апреля 2014
Stoun, очень много детей младше нас, причем на много младше, даже есть 13 год рождения, мамочки сами в шоке кто попал, говорят и отдавать то сейчас в сад рано годовалых. Ходила в администрацию, сказали будет добор, подождем еще, если что с "ругательным" письмом во все инстанции. Была в нескольких садиках у заведующих, заведующие тоже в легкой истерики, говорят в основном в списках малыши, такого не было никогда!
Как получить место для ребенка в детском саду — 29 апреля 2014
Stoun, С.О.В.А.(мама Лисёнки), на очередь встали сразу после рождения, все наши подружки из песочницы которым полтора года все попали, а нам скоро два нет((( Я указала 7 садикок. Скажите может кто знает когда добор еще будет и в каком количестве?
Как получить место для ребенка в детском саду — 28 апреля 2014
Всех поздравляю! Но странное дело эти списки, нам 1 год 10 месяцев, в списках много детей младше нас и попали а мы нет, как то не справедливо((((
Как получить место для ребенка в детском саду — 28 апреля 2014
Zenechka, поздравляю! а вы в каком районе?
А какие новости у Вас ?! — 2 августа 2013

у меня такой же, мы им совсем не пользовались, могу продать!
Сумки, клатчи, косметички ручной работы Черепановой Светланы — 12 мая 2013
Очень красиво! какова цена такой красоты?
Сухая кожа — 1 февраля 2013
Сухая кожа — 1 февраля 2013
lepyastrux

Не нашла нужной темы(((
Девочки, подскажите, хороший крем для сосков (от сухости, трещинок), который можно не смывать будет перед кормлением.

Меня эта мазь спасала и сейчас малышки и попку мажу и ранки!
Новые горнолыжные куртки/штаны не дорого — 20 января 2013
мужские куртки?
Новые горнолыжные куртки/штаны не дорого — 20 января 2013
а мужские есть?
А что читаете Вы? — 19 декабря 2012
Псишенька
а я читаю "50 оттенков серого"
Тоже сейчас читаю этот "шедевр" правда пока первую часть, читается действительно легко, сюжет совершенно не мой, но читаю из чистого любопытства, что же это за "50 оттенков....", что все мои подруги сошли с ума от этих оттенков))))
Беременные болтушки 2012 — 3 декабря 2012
jus
Санитарка в послеродовом - дааааа!
ага, вообще жесть,я не удержалась в последний день моего пребывания, повысила на неё голос, последней каплей было, когда она открыла дверь в душ, отодвинула шторку и начала мне в 101 раз рассказывать куда какой мусор выкидывать, я была в это время за той самой шторкой, принимала душ!!! zlo
Беременные болтушки 2012 — 3 декабря 2012
ааааааааа, читаю и просто крик души, дай бог если буду ещё рожать то только ПЦ, у меня роды были очень тяжелые, меня переводили из отделения в отделение, через меня прошло столько врачей, половину из которых я даже не помню, и могу сказать, что все профессионалы своего дела, меня не на минуту никто не оставил, не повысил голос, сутки была в родовой, и всегда со мной кто то был, были все предпосылки к кесареву сечению, но особая благодарность к акушерки, если можно так сказать родила за меня, было такое ощущение что она со мной проживала все минуты моих мук, я до сих пор помню каждую минуту моих ужасных родов, но поверьте это не сколько не смазало впечатление об этом центре, всем рекомендую!!!! P.S. была там одна дама, в отделение новорожденных, которая прибирала палаты))) Кто рожал думаю поймут!!!
Ровесники 2012 — 21 ноября 2012
Настюша

Ольга
Нам кстати мед. отвод никто не давал, узнала, что нельзя делать прививки спустя два месяца после того как нам уже их сделали, у моей дочери две гемангиомы, стала очень глубоко изучать эту проблему и поняла, что в Ярославле нет специалистов, которые могли бы дать консультацию по этой болячки, на самом деле это очень не хорошая вещь, я консультируюсь по интернету с Московским врачом, наши к сожалению ничего вразумительно по этому поводу сказать не могут!
Ольга, а что в этой болячке нехорошего? Можете в двух словах разъяснить? У нас тоже есть маленькая гемангиомка ((

Гемангиома считается доброкачественная опухоль, она очень активно растет, бывают случаи рассасывания, страшна она тем, что может даже поражать внутренние органы, у нас их две, одна сразу при рождении на животике была, другая на шеи уже после прививок появилась (нам не казали что нельзя делать), та что на животе, активно растет, но мы пока наблюдаем, операцию рано делать, у нас в Ярославле подход один, удалять и нам этом "точка" в Москве лечат в больнице св. Владимира, пока бесплатно, там есть чудный доктор Дмитрий Романов, который может проконсультировать по интернету, а если будет необходимость в лечении, то он пригласит вас на лечение, повторяюсь это всё бесплатно!!!!
Ровесники 2012 — 21 ноября 2012
да, там! Этот Андреев и хирург и онколог в одном лице, как говорится два в одном!
Афиша Ярославля