Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Panthera / Сообщения на форуме
Panthera → Форум
Авторские украшения — 23 апреля 2013
Что-то давно я ничего не выкладывала, а между тем работ накопилось. Делюсь
Авторские украшения — 2 апреля 2013
Серьги и браслет с нефритовыми бусинами, под заказ
серьги 120 рублей

браслет 230 рублей

комплект 300 рублей
Авторские украшения — 28 марта 2013
викулечка

Какие необычные красивые вещи!
Спасибо!
Авторские украшения — 28 марта 2013
Серьги, цвет медь. Цена 80 рублей. В наличие


Подвеска с жемчужницей. В наличие. Цена 110 рублей
Авторские украшения — 14 марта 2013
Обновление ирландской коллекции
Как долго у вас не получается забеременеть? — 14 марта 2013
Mamba, приезжайте поездить верхом сами, с детьми, мужем. Настроение и общее самочувствие поднимите 100%, а если проблемы связаны с нарушением кровообращения в области таза - то вполне вероятно и проблема решиться сама собой.
В любом случае Вы молодец!
Авторские украшения — 7 марта 2013
Коллекция ко дню св. Патрика:
Авторские украшения — 7 марта 2013
Изготовлю для Вас украшения на основе латунной, медной или memory проволоки, с использованием бусин, бисера, натурального камня, подвесок и иной фурнитуры. Низкие цены, короткие сроки.
Хочу Конкурс :) — 18 ноября 2012
Renata
Эх! Дед помню меня так отругал за то, что я с конем сделала)))))
у меня сразу страшные предположения типа холку сбила, загнала и т.п. но тогда улыбка не уместна. Жутко любопытно что же за история.
Хочу Конкурс :) — 17 ноября 2012
Татьяна

Давайте конкурс рукотворных елочек к новому году - потом можно их продать на аукционе, а средства направить ребяткам из нашей рубрики кому помощь нужна - и приятно эстетически, и полезно.

Ой, я тоже за! Отличная идея, даже знаю - что могу сделать )
Хочу Конкурс :) — 17 ноября 2012
Из детских конкурсов (не завязанных на фотографии) я могу предложить 2 варианта: 1. рассказ о своем общении с лошадьми или что-то в этом духе; 2. рисунок лошади. В качестве приза - конная прогулка.
Хочу Конкурс :) — 15 ноября 2012
Стартовал этап голосования в фотоконкурсе "Я люблю свою лошадку" http://vk.com/album-37833687_164476723
Приглашаю всех выбрать лучшую фотографию. Вы можете отдать свой голос, оставив комментарий "+1" под фотографией. Выбрать можно любое количество работ, хоть все.
Удобрения — 10 ноября 2012
give_rose
Вступительные взносы, помощь садику, прочие сборы. Как относитесь?! — 10 ноября 2012
jus

Panthera, вот знаете, когда тебе отвечают в таком тоне, так и хочется ответить что-то вроде того, что Вы никому ничего не должны, только все Вам... однако, если отбросить в сторону эмоции, и говорить о проблеме, то лично я бы тоже была не в восторге, если бы с меня требовали такие суммы ничего не объясняя... а уж муж мой как не любит деньги сдавать! rofl

А я с родкома ничего и не требовала ни разу. Но в этой группе видимо буду. Причем сейчас ситуация оказалась вообще интересная:
Мне было родительницей сказано, что надо сдать 2000 на мебель и еще на НГ.
Далее у воспитателя я узнаю сумму подарка на НГ, т.к. оставлять ребенка без него не вариант - и не важно, что там решили покупать, важен сам факт подарка.
А теперь вывешивается объявление: "сдать на мебель 1200 и подарки 350". Я мягко говоря нахожусь в недоумении. Опять таки у воспитателя выясняется, что на родительском собрании было решено сразу сдать взносы в фонд группы по 50 рублей в месяц (600 за год), на мебель и на подарки. После таких вот раскладов чувствуешь, что из тебя делают идиота. Скажи она мне сразу, что на мебель надо 1200, да у меня бы даже вопросов не возникло, так как это адекватная сумма, на нее можно закупить нормальную мебель. При этом ни номера телефона родкома нет ни решений родительского собрания на стене не висит. Ну что за отношение? Оно отбивает всякое желание сотрудничать, это при том что я была готова сотрудничать (уже писала что ранее в другой группе стелил линолеум мой муж).
Удобрения — 10 ноября 2012
викулечка

Panthera, вы только не обижайтесь, но,увидев вашу тему среди всех прочих, невольно улыбнулась! mocking Вот какие мы все разные и разные интересы! joke

А собственно на что обижаться? Улыбка - замечательная вещь!
Афиша Ярославля