Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / vika / Сообщения на форуме
vika → Форум
Мечтаем похудеть.. — 6 мая 2012
удеем на дому и без свидетелей

Хорошо выглядеть в 20 лет – естественно и легко. Даже в 30 можно еще надеяться на силу природы: хорошенько отоспаться, отдохнуть и быстро сбросить вес, чтобы пойти в гости в новом платье. А вот позже без помощников уже не обойтись. Результаты ваших усилий будут лучше, а нервов потратите меньше, если возьмете в такие помощники средства на основе Эфтидерма от компании “Тилайн”.
В ассортименте компании “Тилайн” есть целая программа средств, позволяющих без лишних нервов и лишений расстаться с килограммами и объемами. Эта программа позволяет решить ряд вопросов комплексно. Ее легко применять, потому что не испытываешь депрессии от голода. Это первое. А второе, никуда не нужно идти, ни в тренажерный зал, ни в косметический салон. Все манипуляции по улучшению внешнего вида можно выполнить самому и в собственном доме. Согласитесь, это большой плюс, если вы начали стесняться своего тела…

Из его же состоит программа похудения от “Тилайн”?
В нее включены сразу несколько дополняющих друг друга средств.

Спрей «Анекс”, антицеллюлитный крем DTM, Эфтипелоид (специальным образом обработанная лечебная грязь) с коллагеном, янтарной и липоевой кислотами. Получается, наступление на объемы идет и изнутри (спрей) и снаружи (массаж кремом и обертывание на подготовленную кожу с Эфтипелоидом).
Спрей имеет местное действие, им орошают рот за полчаса до еды. Два пшика снижают чувство голода, а значит, и количество съеденного. Вы заметите, что привычный быстрый обед захочется превратить в процесс неторопливого поглощения пищи со смакованием блюд и приятной беседой.
Полезный совет:

Купите сразу два спрея “Анекc”. Один всегда будет при вас в сумочке, его надо носить с собой. Второй - пропишется на кухне на видном месте, чтобы вы не забывали пользоваться им дома. Это средство - определяющее в программе, но не единственное.

Каждое утро вспоминаем про антицеллюлитный крем! Массажными движениями наносим крем на проблемные зоны. Из-за своей консистенции он быстро и хорошо впитывается в кожу, а благодаря проводниковым свойствам Эфтидерма, даже небольшое количество состава будет доставлено через кожу без потерь. Процесс запущен!

Даже при утренней спешке один шажок навстречу цели - привести себя в желаемую физическую форму - вы сделали. Похвалите себя!

Вечером наступает черед Эфтипелоида с коллагеном, янтарной и липоевой кислотами. Курс до видимого эффекта составит 14 дней. Ежедневно, желательно после тепловой процедуры (ванна, парилка, сауна или простой горячий душ) начинаем обертывание. Желающие могут совместить его с массажем.

Многих ставит в тупик вопрос: “В каком месте «худеть», если вся я такая… красивая?”. Обратите внимание на то, что беспокоит в первую очередь. Если объем живота, то лучше начать с зоны от нижних ребер до лобка. В проекции этой зоны находится печень. Процедуры улучшат ее работу, а значит, интенсивней пойдут обменные процессы в организме.
Обертывания с Эфтипелоидом – серьезная процедура, поэтому всеохватное оздоровление тела неразумно, тем более в первый раз, когда не знаешь реакции организма на действующие вещества. От зоны к зоне - самый проверенный и надежный метод.
Полное обертывание или обертывание нескольких зон сразу могут позволить себе люди молодые, если они относительно здоровы и преследуют в основном косметические цели. При хронических заболеваниях лучше начинать с одной зоны.
Итак, вы нанесли Эфтипелоид, закрыли пленкой, затем укутали место воздействия пледом. После сеанса (20-30 минут) все отмечают большую упругость тканей, бархатистость, рельеф кожи становится ровнее.
После комплексной программы вы заметите изменения не только в объемах тела, но и в весе, цвете лица, качестве кожи в зонах воздействия. Ваши глаза приобретут молодой блеск, появится энергия. Изменится весь облик, а при взгляде в зеркало – и настроение.

Дополнительным зонами на теле для применения антицеллюлитного крема могут стать: двойной подбородок, горизонтальные “складки” на спине, лишние сантиметры на руках.




Полезный совет
Методика очень проста.
До программы:
1. Берем сантиметровую ленту и делаем 5 измерений: обхват груди, обхват под грудью, объем талии, бедер, ноги. Записываем размеры и дату.

2. Смотрим свежее видео с вашим участием или последние фотографии, где вы себе активно не нравитесь.
3. Делаем снимок «ДО».
Проводим описанную программу по похудению.
Первый контрольный замер: через 14 дней.
Основной замер - через месяц.
Приветствуется снимок «ПОСЛЕ».


Дополнительно:
Рекомендуем пользоваться маленькими тарелками и десертной ложкой.
Советуем просто не покупать вредные продукты.
Проанализировать содержимое холодильника и подарить соседям стратегический запас сладостей. Повод придумать легко!

Копилка опыта

Женщина 50 лет, исходные параметры: объем талии - 108 см, бедер - 134 см, ноги - 74 см.

Через месяц жизни по программе достигнуты такие результаты: талия 98 см, бедра 130 см, обхват ноги в бедре 70 см. Результатами осталась довольна, хотя вес уменьшился только на один килограмм. Что делала: использовала полный комплекс средств от компании “Тилайн”.

Женщина, 54 года. С 52 размера перешла на 50 размер за 1,5 месяца. Все мероприятия проводила только в домашних условиях.

Женщина 47 лет. Очень полненькая, но не рыхлая, а плотная.
За месяц применения Эфтипелоида для похудения убрала 8 см в бедрах, 4 см в талии и по 2 см в ногах.
Что делала: применяла одновременно спрей Анекс и Эфтипелоид, намазывая на область живота и ног от бедра до колен.

Молодая женщина 32 года. С помощью домашнего грязелечения убрала торчащий животик и отложения под грудью. Изменения оценены подругами по сауне.
Что делала: применяла только Эфтипелоид в течение двух недель.

Женщина, страдающая хроническими запорами, отказалась от интенсивной чистки толстого кишечника в пользу Эфтипелоида для похудания. Ощущение легкости, небольшое снижение объемов тела.
Что делала: применяла в течение 14 дней обертывание с Эфтипелоидом.

Женщина 40 лет. Захотела “обточить” фигуру после зимнего набора 3 кг. Первый результат получила уже через 6 дней. Продолжает программу.
Что делала: применяла одновременно спрей “Анекс”, антицеллюлитный крем и Эфтипелоид.

после родовЁ один мой хороший знакомый массажист? посоветовал для прихода в хорошую форму вот этот метод!
Если кому интересно телефончик массажиста 89201177928 Виктор
Афиша Ярославля