Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / april / Сообщения на форуме
april → Форум
А где Вы покупаете детскую одежду??? — 9 июня 2012
Мы предлогаем купить коллекционную детскую одежду в нашем интернет-магазине http://www.shop.april-group.ru

Будем рады отзывам и пожеланиям!!!
Отзывы об интернет магазинах — 23 мая 2012
Мир не без добрых людей! Даже в такое тяжелое для нравственности время находятся те, кто бескорыстно помогает другим людям!
Кто-то скажет, что не знает, кто нуждается в помощи, кто-то - что некогда. Кто-то думает, что не может ничем помочь, кто-то - что это не его забота…
В преддверии Дня защиты детей хочу всем напомнить о том, что в России огромное количество детей, живущих без родителей. Помощь в первую очередь нужна им, ведь эти дети – наше будущее.

Помогать - просто! А детям - в особенности приятно. В доказательство привожу пример.
Великосельский детский дом находится в селе Великое Гаврилов-Ямского района Ярославской области.
Группа компаний «Апрель» взяла над ним шефство в 1993 году, с момента образования фирмы. Сначала помощь осуществлялась по личной инициативе одной из сотрудниц - Довидсон Гирэты Львовны. Она помогала детям из личных средств, организовывала на фирме сбор одежды, книг и игрушек от сотрудников. В дальнейшем фирма начала организовывать праздники, подарки ко всем праздникам (обязательно к Дню защиты детей, 1 сентября, к Новому году) в виде фруктов, сладостей, игрушек или одежды собственного производства.
Сейчас в Доме 38 воспитанников, собранных в так называемые «семьи», по 7-10 человек в каждой. В «семьях» разнополый и разновозрастной состав от самых маленьких 3-4-летних малышей до 17-летних.



В этом году ГК «Апрель» проводит акцию помощи детям-сиротам «Покупай и помогай!».
С 25 мая по 8 июня при покупке любого изделия в интернет-магазине 5% стоимости мы отдаем на нужды детей в Великосельский детский дом.
Адрес интернет-магазина: http://shop.april-group.ru/


Для тех, кто решил помочь детям лично - http://www.detskiedomiki.ru/

Афиша Ярославля