Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Ирина / Сообщения на форуме
Ирина → Форум
Сухая кожа — 26 декабря 2012
anutik, подруга отвела по адресу. Продукты для красоты и здоровья по опт. ценам беру. Подружку благодарю. Всем своим близким покупаю там подарки к дню рождения и на праздники. В магазине таких подарков не купить. Российские разработки. Все продукты компании отличного качества. В аптеки практически не хожу, нет необходимости. Пишите, с удовольствием провожу в компанию.
Сухая кожа — 7 ноября 2012
Я брала масло фукуса и сухость прошла, морщинок меньше, а стоит всего 200 рублей, подруга отвела по нужному адресу. Продукты для красоты и здоровья по опт. ценам беру. Подружку благодарю. Всем своим близким покупаю там подарки к дню рождения и на праздники. В магазине таких подарков не купить. Всегда сюрприз.. yes
Ходить ли в сад с кашлем и соплями? — 7 ноября 2012
Девочки, чтобы детки меньше болели поднимаем иммунитет с Альга Бэби.
Травмы из детского сада - возможно ли избежать? — 7 ноября 2012
Хочу поделиться со всеми ярмамами. Скорая помощь при ушибах, синяках и т.д. - это Вивагель. Если сразу помазать ушибленное место, то синяка совсем не будет.
Сухая кожа — 7 ноября 2012
Anna81

У меня проблема: на лице кожа стала такая сухая, косметику не меняла, хотя может уже пора... Ухаживаю, маски делаю (покупные Гарньер) а она прям клочками облезает... Помогите!!! Конечно грешу на морозы, но ведь и в них надо что-то делать, хотя началось все еще до них.
Эта проблема решаема. Масло фукуса для сухости кожи мне посоветовала подруга. Очень хорошее средство.
Витамины нашим детям, какие? — 5 октября 2012
Лучше всего давать детишкам от 5 лет "Альга бэби" (детская формула) - общеукрепляющий комплекс для детей. В осенний и весенний период моя дочурка посещала и детский сад, и школу. И все благодаря "Альга бэби". Посоветовала одна из моих подруг, которая давала этот комплекс своим детям.
Состав: морская капуста, фукус, раковины мидий, крапива, ромашка, янтарная кислота.
Содержание: витамины группы В, С, Д, А, Е, К, РР, минералы: йод (50 мкг/таб.), кальций (60 мг/таб.), марганец, калий, натрий, медь, сера, кремний, хром, селен, цинк, железо, и др., альгин и альгиновая кислота, полиненасыщенные жирные кислоты типа омега-3, хлорофилл, незаменимые аминокислоты, биофлавоноиды, дубильные вещества
Показания к применению: общеукрепляющее средство при всех видах гиповитаминозов в детском возрасте; профилактика сколиоза, кариеса, переломов, остеопороза; профилактика йододефицита; астенические состояния после перенесенных заболеваний; профилактика простудных и инфекционных заболеваний; аллергические заболевания (диатез, крапивница, поллиноз); профилактика анемии, стимуляция кроветворения; гипервозбудимость, неврозы, беспокойный сон; нормализация работы желудочно-кишечного тракта (метеоризм, неустойчивый стул); повышение интеллектуального и умственного развития детей.
Цена 240 руб, 50 шт.
Гигиена новорожденного — 5 октября 2012
Предлагаю попробовать для гигиены ваших карапузиков отличные продукты. Главным критерием включения в рецептуру экстрактов лекарственных растений, натуральных масел, витаминов, современных косметических ингредиентов является их гипоаллергенность и безупречная репутация в мире фармации и медицины. В процессе производства используется только высококачественное сырьё, проводится высокотехнологичная очистка всех составляющих. «Озорной» дизайн, нежный розовый цвет упаковки, мягкий ненавязчивый аромат очень нравится малышам. А мамы высоко оценивают противовоспалительную и регенерирующую активность косметических продуктов «Жаконя», удобство в их использовании и доступную цену.
"Жаконя" - Победитель I –го Всероссийского конкурса «Всё лучшее - детям»
Детская гипоаллергенная косметика с первых дней жизни с экстрактами лекарственных растений, натуральными .маслами, витаминами, современными косметическими ингредиентами, имеющими безупречную репутацию в мире фармации и медицины, созданная с учетом особенностей младенческой кожи.
Безопасность подтверждена клиническими испытаниями в Лаборатории парфюмерно-косметической продукции Аккредитованного испытательного центра Санкт-Петербургской государственной академии им И. И. Мечникова МЗ РФ.
Заказывайте продукты по телефону 920-104-37-72, малыши выбирают Жаконю.
Маски для лица — 16 июня 2012
(ХулиганкА)
Я тоже была на такой бесплатной маске. Результат очень заметный. Стали менее заметны носогубные морщины и морщинка на лбу. Эта маска работает с лицевыми мышцами. Сразу записалась на купон. (750 руб за три маски). Походила на 6 процедур. Все клиентки, которые сидят в платном зале очень довольны, многие покупают систему и делают потом дома. Всем подружкам рекомендую. А с соседкой решили взять на пополам систему, будем делать вместе друг дружке. (скидочку выпросила).
Пишите, кому интересно - дам телефон, где можно купить классную продукцию, а также прийти на первую маску бесплатно.
Афиша Ярославля