Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Mitra / Сообщения на форуме
Mitra → Форум
Ветрянка — 27 июня 2017
У ПоксКлина срок годности в открытом виде месяц, то есть на период болезни точно хватает его.
Ветрянка — 25 февраля 2017
Ну вот многие говорят, что если ветрянку перенести в легкой форме, то может повториться. Вопрос - что считать легкой формой? Вот у нас было очень много высыпаний, но температура держалась буквально пару дней, потом больше не повышалась. Пользовались поксклином. поэтому высыпания очень быстро зажили. Это легкая форма?
Спина молодой мамы — 24 февраля 2017
Зарядка, это точно!! И занятия спортом в принципе. как мне его не хватает. Но времени на него нет совсем, просто вот ни минуты свободной, чтобы нынче выжить, надо вкалывать как ломовая лошадь, чем и занимаюсь... А боль в спине... ну у меня это массаж руками мужа и мазь Никофлекс. Иногда, кстати, это одновременно происходит, муж массирует намазав спину Никофлексом, тогда это жуть, но помогает отлично и сразу практически. Мазь покажу. вдруг кому-то нужно
Противозачаточные таблетки: за и против — 24 января 2017
Я лично очень против. начиная с того, что у всех противозачаточных куча побочек, заканчивая тем, что все они практически имеют абортивное действие. Поэтому я никогда не принимала таблетки и не буду. Тем более зачем, если есть более щадящие средства. Я в качестве предохранения пользуюсь Фарматексом, он в разном исполнении, так скажем, есть, мне больше крем нравится. действовать сразу начинает и увлажняет хорошо. Я уже не говорю про то, что ни разу нас не подводил в плане предохранения ;)
Все о кошках.. — 15 октября 2016
Девочки, привезли котенка вчера от заводчика, она корм с собой дала, Bilanx, сказала, что им кормит питомцев своих, хвалила его очень. А я сегодня искала у нас в магазинах - не нашла. Этого, что она дала. нам пока хватит, а дальше что, если я не найду этот корм?
Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно? — 15 октября 2016
Моя подруга уехала в Португалию к любимому мужчине, с которым познакомилась через интернет. Все свои мечты осуществила. Очень у них хорошие отношения
Ветрянка — 15 октября 2016
я болела ветрянкой в детстве, но когда мои дети заболели. я почему-то вместе с ними покрылась волдырями... из солидарности видимо)) Папа наш нам ПоксКлин вместо зеленки купил, я ж помню, какая я красивая зеленая в детстве ходила еще долго после того, как прошло все. А тут такая прелесть вообще. бесцветная, зуд снимает отлично, заживляет супер. Но я вообще без температуры болела
Часто болею. — 12 мая 2016
Я не знаю, как настойка эхинацеи на вкус, не пробовала ни разу, но вот капли Береш Плюс не могу сказать, что вкусные. Но их можно запивать сладким чаем или соком, поэтому у меня дети спокойно их пьют. Иммунитет хорошо поддерживают, гемоглобин повышают, там же все необходимые микроэлементы есть - железо, цинк. калий, магний, все нужное, но что с обычным питанием усваивается плохо. Мы вообще болеть редко стали, недавно вот малая сопливить начала - я думала все - заболевает. Ан нет - буквально на следующий день прошло все, только чаю с малиной на ночь дала и все. А раньше такие сопли означали, что будет кашель и температура. Я даже уже была морально готова к этому)
Счетчики — 3 марта 2013
ХулиганкА
По поводу газовых счетчиков сказали так- пока они окупятся-придется новые покупать))))
Да тоже самое и с водными, потому и не хочу их ставить и не буду.
Как не откладывать дела? — 3 марта 2013
Никак не получается. ПРидумываю всякие отговорки лишь бы не делать. Но потом всё равно приходится себя заставлять, делать-то надо, просто тянешь до последнего.
Легко ли вы избавляетесь от хлама? — 3 марта 2013
Обожаю всё лишнее выбрасывать. Вот сейчас уже не могу дождаться, когда снимем зимнюю одежду и буду перебирать детские вещи, смотреть что им уже мало или не нужно.
Вы сами оформляете (проектируйте) детскую комнату? — 3 марта 2013
Мы вот тоже сейчас задумались. Младший хочет кровать-машинку, а нам голову ломай над интерьером.
Дизайн детской — 3 марта 2013
Девочки, а что вы думаете про кровати-машинки? Хотим младшему купить в дримрейсер такую, но я боюсь, что ему быстро надоест. Да к тому же надо будет что-то в комнате у мальчишек менять, чтобы кроватка хорошо вписывалась в интерьер.
Ребенок не хочет идти в школу — 8 декабря 2012
Младший до школы не хотел идти в школу. Но когда пошёл, через пару недель ему понравилось. Пока тоже нравится.
Как вы относитесь к полуфабрикатам ? — 8 декабря 2012
Иногда покупаю пельмени или вареники, когда ооочень не хочется готовить или некогда.
Афиша Ярославля