Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / lepyastrux / Сообщения на форуме
lepyastrux → Форум
Синехии у девочки — 7 июля 2014
Да, нам разъединили. На самом деле это всё делается очень быстро (буквально 2 секунды). Просто у нас уже были довольно плотные сращения,как рубец. Доктор сказала,что если бы они были тоненькие,можно просто руками развести.
Но я не к этому)))) Просто спрашиваю,может кто сталкивался с такой проблемой?
Синехии у девочки — 7 июля 2014
Можно ,конечно, думать,что всё обойдется и это мимо нас пройдет. НО по закону пакости бывает.... Я не хочу,чтобы у ребенка потом начались проблемы по гинекологии и я винила себя за то,что не обращала должного внимания . К тому же, у нас еще вульвовагинит из-за этих синехий начался...(((
Синехии у девочки — 7 июля 2014
Я много статей прочитала уже((( В любом случае, врач-есть врач. И ему виднее. Нам гинеколог сказала, что проблема небольшая, и можно ждать сколько угодно. Просто они будут прогрессировать и образуется так называемый кармашек ,куда затекает моча и это станет причиной хронического воспаления. А впоследствии - неправильное формирование промежности и трудности в родах.
Синехии у девочки — 5 июля 2014
Мамочки! Поделитесь опытом. Кто сталкивался с этой проблемой? Нам недавно разъединили эти сращения,назначили терапию. Врач сказал,что до 6 лет минимум-гинеколог наш постоянный врач. У меня дочка после гинеколога не дается даже толком обработать писюшку (боится). Почти вслепую ей промываю и мазь закладываю....
Беременные болтушки 2013 — 31 октября 2013
Tutsi77, я делала в ПЦ у Лозинской. Нам правильно определила)))причем сказала "со 100%уверенностью говорю". ))))) У нас и сомнений не было))
Ровесники 2013 — 9 сентября 2013
azazel_ka, я туда не ходила. Там есть на маленьких? Нам то 6 месяцев всего. В "Лиге" есть магазинчик,но там не очень много на нас,в основном побольше размеры. Да и ассортимент не очень.
Аля, да, я именно так ее и называю)))) Барашка. Попробую сделать паузу, может осознает,что овощи-это полезно laugh
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 9 сентября 2013
Прикольная штуковина) Чего только нет сейчас для детей! Каждый раз какие-то новинки вижу)))
А,кстати, как вы думаете беговел-это не вредная штуковина? (тоже недавно про него узнала,посмотрела видео в инете и вроде с одной стороны хорошо,что ребенок быстро учится держать равновесие, а с другой стороны-не вредно ли?)
Ровесники 2013 — 9 сентября 2013
Аля, А в Степашку надо как-нибудь съездить,глянуть)) А то у нас на Перекопе ничего и нет,всё равно приходится куда-то ехать.
Invisible, совместные закупки-это как? dom5
Ровесники 2013 — 9 сентября 2013
Аля, вот покупала на днях как раз Бабушкино лукошко эту самую тыкву. Попробовала-сладкая,думаю-ну точно съест. Дала ложечку иииииии........"Бееееееееее"((((((((((( Так сама и съела эту тыкву(( Делала кабачок с морковкой (всё с бабушкиного огорода,морковка очень сладкая),получилось сладенькое пюре,молочка добавила. Моя хитрюга снова сделала "Беееееее" и отказалась есть. Муж говорит-не насилуй ребенка,не хочет-не ест. А я всё равно хочу приучить ее кушать овощи. Ну хоть какой-нибудь ОВОЩ!!!!
Ровесники 2013 — 8 сентября 2013
А еще,девочки, подскажите (уж извините,наверное есть где-то темка такая,но времени катастрофически нет искать ее)-где вы покупаете одежду своим деткам? Мы кроме Детского мира и Дочки-Сыночки нигде не были, а там цены ,например,на зимнюю одежду кусаются. Комбинезон зимний 5-6 тыс. Или это везде такие цены сейчас.... wacko
Ровесники 2013 — 8 сентября 2013
Invisible, Добавляла. И даже сахара немножко,чтоб сладко было (если это кабачок был). Одна реакция- "беееееее" говорит))
Ровесники 2013 — 8 сентября 2013
А я вот не знаю как приучить ребенка к овощам?.... Чего только не перепробовала. Нивкакую не ест,плюется. Мы кушаем только то,что сладко:смесь,фруктовое пюре,каши. А ведь овощи тоже нужны....Может подскажите какую хитрость)
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 5 сентября 2013
Di, Согласна)))Мобиль-это своего рода спасение мамы. У нас тоже мобиль (правда без проектора).Вот такой http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3759 Мы засыпаем только с ним. Да и когда мне нужно дела поделать,включаю,отвлекает дочку. А она научилась сама на нем мелодии переключать,ей стало еще интереснее))))
Ровесники 2013 — 5 сентября 2013
Днем ведет себя как обычно. Единственное-плохо спит днем, раза 2-3 по 30 мин максимум. Она ручной ребенок,целый день висит на мне. Думала-боится спать одна. Положила с собой на ночь. То же самое.....Прикорм мы давно ввели,она на ИВ с 3-х месяцев. Кушает кашки,пюрешки,смесь. Всё нормально было. Животик не мучает.
ХулиганкА, да,вы правильно сказали....как-будто лунатит. Складывается такое впечатление. В общем,думаю нужно неврологу ее показывать(((
Ровесники 2013 — 5 сентября 2013
Девочки,миленькие,у меня уже просто сил нет((((( Подскажите,кто что думает. В общем,доча у меня недели 3 назад начала дико орать по ночам. Ну просто такие истерики. Ребенка как подменили. Раньше спала спокойно всю ночь до 6-7 утра, а теперь....Караул! Не открывая глаз начинает так заходится в плаче,что аж давится. И ничем ее не успокоить. Она как-будто не слышит меня. Это не крик.....это нереальный ор на всю квартиру. И так каждые 1-1,5часа. Я за ночь скачу не знаю сколько раз. Про спокойный сон забыла уже. Утром разбитость такая....Думала зубки.Посмотрела,десенки потрогала-никаких намеков на зубы. С животиком у нас всё хорошо(тьфу тьфу тьфу), и в туалет хорошо ходим без запоров. Думала-может сны снятся какие-то. Ну не может же ребенку КАЖДУЮ ночь снится кошмар?! В общем, я вымоталась вся, руки опустились уже. Во всякие порчи-сглазы не верила,но теперь даже об этом думаю(((( wacko
Афиша Ярославля