Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / anutik / Комментарии
anutik → Комментарии
0
Боже, сколько всего разного!!!Я и подумать не могла, что есть такие мастер- классы, они что-то особо привлекают внимание) Очень-очень крутое мероприятие должно быть, надеюсь.
0
Да, кожа и так капризничает, а зимой и подавно. Я все покупаю для сухой кожи - и умывалки, и кремчики с лосьонами, и все равно сохнет. Очень понравились рецепты масочек, спасибо. Куплю сливки , попробую похэндмейдничать. А как вы относитесь уже к готовым маскам? Часто на полках магазинов можно увидеть масочки на основе тех же сливок, творога и прочего. Многие даже называются йогуртами. Вот я сколько не пробовала, не могу ни одну вспомнить, которая действительно удивила. Лучше своими ручками - и полезнее, и дешевле.
Безопасный Новый Год — 20 декабря 2012
+1
Вот, а я о чем говорю, полностью с тобой согласна. Такое чувство, что дети с голодного края и их надо обязательно накормить. И ведь никто не задумывается о том, что у ребенка аллергия на что-то, или же банальное расстройство кишечника может быть. Самое главное, что замечаю это от "не родителей" Может они не знают всех прелестей первоянварского утра после таких "угощений" Кстати, как Вы справляетесь с расстройством? Первого января вряд ли обратишься к доктору, нужно что-то действенное. Заранее надо подготовиться к незапланированным ситуациям))
Безопасный Новый Год — 19 декабря 2012
+1
Очень полезная статья. Всегда в ожидании нового года забываем о безопасности. ВОт почему общепринятые опасны для детей предметы, типа спичек, ножей и прочее прячем, а игрушки обходим стороной. Все эти хлопушки действительно порой взрослого пугают, не то чтобы малыша. А про новогодний стол вообще молчу. Самое зло - это гости)))Правда-правда. У нас постоянно они наровят что-нибудь сунуть ребенку, а потом говорят- ой, а ему это можно? Конечно, многое можно, но не в перемешку же его кормить апельсинами, бутербродами с икрой и курицей. А за всеми не уследишь.
0
Да, к планированию беременности надо подходить серьезно. Только часто ведь беременность не запланирована, и соответственно будущая мама не успевает как следует подготовиться. И ничего, малышуля здоровенький все равно. Так что, конечно, это все лучше проходить - и анализы, и лечение хронических заболеваний, но если уже так случилось, что забеременела случайно, то думаю, не стоит загоняться по поводу тог, что как следует не готовилась. Все равно во время беременности пройдете всех специалистов и сдадите все анализы.
Афиша Ярославля