Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / anutik / Сообщения на форуме
anutik → Форум
Часто болею. — 7 февраля 2017
Чеснок порой раскладываю по дому, но были в гостях и увидела, что увлажнительно распылял аромат чайного дерева. Мне так понравилось. Я что-то никогда не капала масла в увлажнитель
как быстро вы забыли родовую боль? — 7 февраля 2017
Долго помнила, 8 месяцев точно, после года наверно забылось все. Но все же помню не боль даже, а именно переживания и страх за сыночка, что может я что-то не так сделаю, что надо максимально стараться.
Сохранили ли вы тест с полосками на память? — 7 февраля 2017
Сохранила, только через какое-то время полосочки выцвели, а цифровой тест вроде сел.
Кто, чем и как лечит синяки и ушибы? — 7 февраля 2017
Сегодня ребенок дал по носу головой.ЧЕстно, думала, что нос мой сломан, но оказалось, что просто ушиб. Лечила льдом)
3й день температура — 5 декабря 2016
Вкус действительно где-то может напомнить смолу) Но это наверно зависит от рецепта. Меня несколько раз угощали, но мне не понравилось - горькое сильно. Разве что в качестве лечения можно, но не лакомство
Кухонная техника в вашем доме .. — 5 декабря 2016
Ривер

Кстати, давно хотела сменить свою старушку-Панасоник на мультиварку-скороварку, но никак не могу модель подобрать. Ну и хочу до ремонта дожить все-таки. А потом уже вещи покупать. Подскажите, а если посудомойку покупали отдельно - можно ее потом встроить в готовую кухню как-нибудь, места категорически не хватает.

Если Вы берете посудомойку в принципе встраиваемую, не отдельностояющую, то потом конечно ее встроите. Но если возьмете отдельную, то встроить почти нереально, если места не так много на кухне. Я столкнулась с такой проблемой и пришлось тупо покупать новую ПММ, а нашу прежнюю продавать
Климакс и недержание мочи. — 5 декабря 2016
Овестин очень неплохой препарат. Но он же вроде больше от местных проблем, а если всякие приливы - отливы, то тогда назначают фитоэстрогены.
Часто болею. — 5 декабря 2016
Девочки, а препараты кальция какие пьете? Ну так чтобы прицельно для ногтей, волос и прочее?
Стиралка — 5 декабря 2016
Я по своему опыту посоветую не заниматься ремонтом стиралки. Мы вот месяцев 7-8 назад меняли подшипники, и типа ставили нам очень качественные, и я соблюдала правила по загрузке, но все равно снова начинают ломаться, по звуку слышу. Еще раз чинить точно не будем. Дешевле новую купить
Чем вы лечите насморк у ребёнка? — 14 ноября 2016
Да, альбуцид в идеале для глаз, но мне тоже кто-то рекомендовал его от насморка, но я так и не ввела его в практику. Сейчас у ребенка сопли ручьем просто текут, второй день, правда вчера еще больше- что делаю, промываю постоянно аквалором, отсасываю, даю умкалор.
Запоры при беременности. — 14 ноября 2016
Сейчас вспоминаю, что вроде не было запоров. Но перед родами познакомилась с микролаксом, так как вот так мне хотелось уже скорее родить, что я готовилась как могла)
Часто болею. — 14 ноября 2016
azazel_ka

jus, мой муж и его родственники просто обожают фейхоа.Но они его не просто так едят,а прокручивают через мясорубку с сахаром.В таком виде и я ем))

Мама так моя тоже делает, но я не ем. также как и не могу кушать варенье из шишек, хоть оно и полезно. В общем, болею наверно не так часто, хотя сейчас напрочь забываю о витаминах и профилактике, но лечусь, если чувствую , что заболеваю, сразу- ибуклин, виферон, мирамистин, аквалор - обычно вечером начинаю, утром уже лучше.
Кашель у ребёнка: как найти и устранить причину — 14 ноября 2016
Мне объяснили так, что чтобы найти причину кашля- например, врач подозревает, что есть бактерия, требуется сделать посев, а он делает 5-6 дней, не может же это время ребенок быть без лечения. поэтому ориентируются по хрипам и решают вопрос по антибиотикам, выбирают широкого спектра, а когда приходит результата посева - проверяют, либо если необходимо продолжают лечение уже исходя из чувствительно.
Посоветуйте хороший фильм — 14 ноября 2016
Gamalla

Неприкасаемы не впечатлил. А вот 1+1 классный фильм с удовольствием пересматривала. Еще "Девушка из Дании" хороший фильм. Но более женский такой.

А 1+1 и есть Неприкасаемые вроде, абсолютно точно, что у него двойное название, но вот может мы эту вторую часть перепутали) вообще, один из моих любимых фильмов.
Мембрана High Experience, Калборн, Супер Гифт и др. — 4 октября 2016
ТаниВани

anutik

Скажите, а размер 86-92 есть? и возможна ли доставка не по городу, а в регионы?

Добрый день. Самый маленький размер, к сожалению, 98. Доставка только по городу, в другие регионы можем выслать почтой.

Спасибо. Мы еще малы значит)
Афиша Ярославля