Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / evgeniya16 / Комментарии
evgeniya16 → Комментарии
0
leto Да-да! Похожи! Но все больше я вижу в ней черты ее папы smile - значит счастливая будет!
0
И мы с дочей получились smile Осталось познакомиться со всеми мамами, с которыми еще не знакома!
IMG_2013215_23431.jpg — 16 марта 2013
0
кидс что-то smile
не помню. Но их много разных. У меня подруга продает бу такой за три. В идеальном состоянии. Новые от 4000 .
IMG_2013215_23431.jpg — 16 марта 2013
0
пластиковый стул-стол трансформер. Очень удобно для моей пышки! И до 5 лет хватит smile
IMG_2013215_23431.jpg — 16 марта 2013
+1
Подарили мы доченьке стул для кормления smile . Теперь будем ждать, когда же она сядет! Пол года нам уже! УРА!
DSC_0439.JPG — 18 февраля 2013
+2
Спасибо smile
Комбез мой любимый, - дочка в нем как игрушка smile
Моей фанатке — 22 января 2013
+3
Я Таню видела один раз, мельком, 6-го января... - от Тани действительно просто пышет энергией и ЖИЗНЬЮ! Девушка очень позитивная! Сейчас прочитала всё, что здесь написано и просто заново пережила ту боль, которая была во мне в тот момент, когда в моей жизни произошла подобная ситуация.... Муж вернётся.... или не вернётся... Но жить с ЭТИМ(без той, что ТАК умеет прощать и любить, и без детей) - он УЖЕ ТОЧНО не сможет! Естественно при условии, что он нормальный человек и умный мужчина. А то, что нельзя строить своё счастье на чужом несчастьи и ТАБУ уводить мужа из семьи, - так это не вчера и не нами придумано.
А вообще.... - ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Вот это я знаю точно!
И чем бы это не закончилось - Таня теперь хозяйка положения и вправе диктовать условия и редактировать продолжение всей этой истории
0
Девочки, у меня начались проблемы со спиной.... Малышка в свои неполные 4 месяца весит пости 9 кг. ССК мы так и не смогли приспособить, да и думаю, что теперь сможем пользоваться им только в сидячем положении, и то редко, так как на одно плечо - это всё же не совсем равномерная нагрузка на позвоночник. Я склоняюсь к рюкзаку. Но где его приобрести - не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.
Устав Клуба — 8 января 2013
0
Спасибо! Завтра выйду с компа чтобы пообщаться smile
Устав Клуба — 8 января 2013
0
Мне бы очень хотелось приобрести такую помогайку, как слинг. И у меня много вопросов по этому поводу.
OK_-2-Edit_900.jpg — 8 января 2013
0
Какая вкусная мандаринка! Хорошая семейная фотография. И в приятной студии smile
0
Тут стихотворение вспомнила про мам smile Три мамы Е. Серова Танюша под вечер с гулянья пришла И куклу спросила: Как, дочка, дела? Опять ты залезла под стол, непоседа? Опять просидела весь день без обеда? С этими дочками просто беда, Скоро ты будешь, как спичка, худа! Иди-ка обедать, вертушка, Сегодня к обеду ватрушка. Танюшина мама с работы пришла И Таню спросила: Как, дочка, дела? Опять заигралась, наверно, в саду, Опять ухитрилась забыть про еду? «Обедать!» —кричала бабуся сто раз, А ты отвечала: «Сейчас!» да «Сейчас!» С этими дочками просто беда. Скоро ты будешь, как спичка, худа! Иди-ка обедать, вертушка, Сегодня к обеду ватрушка. Тут бабушка, мамина мама, пришла И маму спросила: Как, дочка, дела? Наверно, в больнице за целые сутки Опять для еды не нашла на минутки, А вечером сунула в рот Сухой бутерброд? Нельзя же сидеть целый день без обеда! Уж доктором стала, а все —непоседа! С этими дочками просто беда. Скоро ты будешь, как спичка, худа! Иди-ка обедать, вертушка, Сегодня к обеду ватрушка. Три мамы в столовой сидят, Три мамы на дочек глядят. Что с дочками сделать упрямыми? Ох, как не просто быть мамами!
0
dance2
0
fou
0
Спасибо), Дочка действительно ходит в художественную студию и очень любит рисовать.
Афиша Ярославля