Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Sprosonya / Сообщения на форуме
Sprosonya → Форум
Отбеливание зубов — 9 января 2013
Это наверное была Bionica отбеливающая. Хорошая паста, но не самая мощная среди отбеливающих Rocs. На счет ядрености не бойтесь, роксовские пасты мягко отбеливают с ними таких проблем не бывает. У них всего то по-моему одна паста которой нужно курсами пользоваться (о ней я писала выше), остальные для ежедневного пользования.

Рекламная белизна на мой вкус совсем не естественная и не натуральная и мне кажется ее сложно, а может и нельзя добиться без ущерба для здоровья зубов. Уж лучше природная белизна эмали.
Стоматит и как с ним бороться ? — 6 января 2013
Несколько раз у сына был стоматит оба раза отлично помогал раствор Пародонтоцид. Вылечивает за 2-3 дня нужно только регулярно полоскать или протирать. Из нашей практики это самое лучшее средство.
Что в косметичке моей?! — 26 декабря 2012
мамаЛисёнки

Angelo4ek

Девочки без чиго вы не можете обойтись??? Что лежит в вашей косметичке? :)))


У миня самое необходимое это тушь, подводка для глаз, и блескккк :))) а вообще я борец за естественность и могу спокойно выйти на улицу без make-up :)

в моей косметичке всегда присутствует пудра - Dior, корректор(Bourjois), пенная маска (Мерц-кокос и какао) кисти для макияжа из(рив гош),пилочка(из подарочного набора Мерц), помада, блеск(Christian Dior), тушь(Chanel), тени (Pupa)бело-серо-чёрной гаммы, духи (Frederic Malle).

У нас с Вами частично вкусы совпадают - обажаю Dior, Chanel и Pupa.
Отбеливание зубов — 26 декабря 2012
У R.O.C.S. очень хорошие отбеливающие пасты. Уже который раз беру (сейчас купила "сенсационное отбеливание") каждый раз очень довольна.

Еще у них пасты абсолютно безопасные, ими можно даже каждый день пользоваться (кроме "кислородного отбеливания").
И снова *ВИРУС* — 26 декабря 2012
У меня тоже по-моему корпоратив накрывается, сегодня сын зашмыгал носом и похоже уже температура. По закону подлости прямо под новый год cry
Афиша Ярославля