Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Planetta / Сообщения на форуме
Planetta → Форум
Ребенка в садик в 1,5 года — 12 апреля 2013
Над этой темой я задумывалась ещё до беременности. И в разные периоды жизни по-разному отвечала на этот вопрос. Сейчас Андрею пол года и мне бы хотелось, чтобы он пошёл в садик в полтора (хотя мы осенние и всё равно получится ближе к двум - если дадут, конечно)))))) ). Но вот пройдёт время и даже не знаю, что я буду думать по этому поводу через несколько месяцев.
Пока что я тоже сторонник того, что и в 1,5 и в 6 с равной степенью можно много чего опасаться без родителей.
Фотографии Малышатиков до года — 12 апреля 2013
Наш первый прикорм! Скушали тыкву с удовольствием и даже ещё попросили)))
Так трогательно! — 12 апреля 2013
Ну очень трогательно... А вообще, я такие истории ТАК не воспринимала, пока не было своего малыша.
Только с появлением этого чуда в твоей жизни Понимаешь (с большой буквы!) многое... и понимаешь других мам. Словно бы вступил в какое-то негласное сообщество (может, даже секту?!), где все уже знают правила, которые нигде не написаны и следуют им и даже без слов понимают друг друга. В такие моменты на ум приходит такая мысль: хорошо, что я раньше не знала, как это здорово - иметь малыша - иначе я бы каждый день очень сильно расстраивалась, что его у меня нет.
Любимые уголки мира — 12 апреля 2013
А я вот ни разу в "Турциях" не была... хоть вроде и не прочь)) Мои путешествия ограничиваются севером: Швеция, Финляндия - прекрасный отдых. А ещё мечтаю о культурных достопримечательностях Европы и Востока.

И всё же для меня, девушки с не такими уж глубокими корейскими корнями, нет ничего лучше... русской деревни! Как подумаю о ней, аж дрожь пробирает. Как представлю домик, который мы купили в конце того сезона (ещё там не провели ни одного сезона - этот будет первым), так сразу и чудится запах лета, природы, леса...
Город Ярославль — 10 апреля 2013
Про клещей - точно! мы с собаки всё лето штук по 20 снимали, если она в травке побегает... ужас какой-то, как только сами не подхватили!
Приветствуем новых пользователей! — 10 апреля 2013
Stoun

Карма это количество раз, которые вас "лайкнули" другие пользователи. Набирать - никак, ждать пока лайкнут )) Для чего - Чтобы на главной странице отображаться laugh

ага, спасибо - поняла! :)
Приветствуем новых пользователей! — 9 апреля 2013
Я новичок и не новичок: читала-читала и вдруг решила тоже поучаствовать. Вот никак не могу понять, что за карма и как её "набирать"? и зачем? дайте ссылочку почитать, а то найти не могу.
Спасибо!
Ровесники 2012 — 9 апреля 2013
Аля

Совершенно с Вами согласна! yes
Поздравляю Вас с первым полугодием новой жизни! Сделайте линеечку, нам будет удобнее Вас поздравлять с маленькими и большими датками? give_rose

Уже! :)
Ровесники 2012 — 9 апреля 2013
Всех маленьких именинниц и именинников с праздником! smile У нас сегодня тоже малюсенький празник - нам пол годика! Не верится даже - словно вчера всё было. последняя неделя перед родами длилась доооооооооооолго... дольше, чем эти пол года, которые пролетели, словно 6 дней :)
Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013 — 7 января 2013
Псишенька, точно! со всем согласна.
Мой слингокрошка вот нифига не хотел спать: ни наверху, ни вниз (как-то неудобно даже было перед всеми), но я знала, что, стоит только мне выйти на улицу, он уснёт спокойно. Поэтому, наобщавшись, я ушла, унеся с собой частичку праздника и радости!
Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013 — 7 января 2013
Я тоже не знала, что иду сразу на два мероприятия и была немного смущена сумбуром. И всё же не смотря на то, что мой кроха кричал (видимо, тоже испугался столпотворения) и я пропустила всю раздачу подарков (мой мне позже вручили), мне очень понравилось! Я была на позитиве, когда вернулась домой. Более того, я чувствовала себя и слингомамой, и Ярмамой - почему бы и нет? Тем более, что среди Ярмам оказались мои хорошие знакомые)))
Согласна, что есть нюансы в организации мероприятий, но, по-моему, все уже всё поняли и приняли к сведению.
Конечно, неприятно читать нелестные отзывы о подарках и недвусмысленные намёки на слингомам и я полностью согласна с BlueJeansBaby, что это вопрос такта, воспитанности. Первая мысль при этом "не мой ли это подарок?" (нет, не мой оказался - моим довольны))) и всё же).
Ещё раз спасибо за чудесный ларчик с подарками моей снегурочке. И спасибо тому, кто поделился подгузом (так и не нашла, кто это был - дай Бог счастья Вашей семье!). А ещё спасибо организаторам и отдельное - Ирине, которая нашла для моего плачущего малыша помещение, где мы смогли переодеться, покушать и успокоиться.
Мне понравилось и среди слингомам и среди Ярмам и если я не пройду фейс-контроль на Ярмамский сэйшн, то проберусь туда в "маске" Ярмамы glasses

Спасибо всем, всех с Рождеством!
Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013 — 6 января 2013
Мы тоже остались очень довольны встречей, несмотря на то, что мой кроха орал в начале встечи, как потерпевший: ещё бы - столько народу))))
Спасибо снегурочке за подарок: чудесный сундучок с мыльцем и кремом. Сундучок уже приспособлен для бусинок - получилась "сокровищница")))

Отдельное спасибо той маме, которая поделилась с нами памперсом. Я даже не узнала, кто это. Отзовитесь, пожалуйста! Большое спасибо!!!
Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013 — 2 января 2013
ХулиганкА

Девочки, больше желающих брать не будем в игру, а вот на встречу приходите с удовольствием!

Письмо получено! ура))
Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013 — 1 января 2013
Ещё не поздно записаться на анонимных дедов Морозов? если можно, то и меня включите, пожалуйста!
Афиша Ярославля