Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Arina2011 / Сообщения на форуме
Arina2011 → Форум
Депиляция — 4 мая 2013
Скажите а кто нибудь пользуется восковыми картриджами, вот посмотрела видео http://www.epilmag.ru/video/video-depilyaciya-voskom_51.php о депиляции воском в картриджах. Так вроде бы все так быстро и красиво получается..Я вот когда воском(дома) пользуюсь то у меня вечно воск везде остается, и с восковыми полосками те же проблемы..волос выдирает мало, а воска на коже остается много. unknown
Уход за волосами — 30 апреля 2013
Спасибо за ответы! Значит и мне надо попробовать, а то сил моих больше нет бороться с этим выпадением (если и это не поможет, то постригусь на лысо smile ) play2
Уход за волосами — 21 апреля 2013
А я уже больше года волосы отращиваю и восстанавливаю после родов. В длину нормально растут, но секутся и выпадают как и раньше. Перепробовала уже много чего маски, ополаскивания, дорогие шампуни(кстати почему то чем дороже шампунь тем быстрее у меня от него появляется перхоть). Сейчас принимаю волвит и кальций, но эффекта пока не видно sad help вот в статье http://ladyelena.ru/kak-bystro-otrastit-volosy-v-domashnix-usloviyax/#comment-20598 вычитала что кончики надо постригать каждый месяц и желательно горячими ножницами.. Скажите(если кто-нить так делает) помогает это волосам хоть как то?! girl_hospital
Есть ли у вашего ребенка самая любимая игрушка? — 18 февраля 2013
У нас самой любимой игрушкой на данный момент стал вот такой мишка http://teddy-love.ru/love/white-heart/ (наверно из-за того что его подарила крестная).Хотя совсем недавно любимой игрушкой была музыкальная машинка с фигурками(автошка).У нас уже целый склад разных игрушек, но обычно ни одна не задерживается "в любимицах" больше чем на неделю.
Вредит ли косметика коже ? — 18 февраля 2013
У меня кожа больше испортилась за этот год который я сижу в декрете, чем за все то время которое я пользовалась косметикой
Атопический дерматит — 18 февраля 2013
Для лечения атопического дерматита, применяется препарат ТИМОГЕН, который выпускается в форме крема, спрея для носа, а также - в парентеральной форме.
Наши дети и детская поликлиника — 18 февраля 2013
Мы в поликлинике были всего 2 раза , первый раз когда нас послали к ортопеду (по поводу лишней складки )второй раз когда была температура( лезли зубы). Без надобности стараюсь туда не ходить, потому что каждый поход заканчивается приписыванием кучи лекарств которые мы даже не используем.
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? — 18 февраля 2013
Я сейчас ничего в принципе не делаю, основной вес ушел. Единственное что мне сейчас нужно это физические упражнения чтобы подтянуть кожу) Так что включаю видео "Секреты красоты от веры Брежневой"(нашла в ин-нете) и под музыку повторяю.
Кто отвечает за семейный кошелек? — 18 февраля 2013
У нас в основном муж зарабатывает, и вместе решаем что купить..за покупками хожу я или вместе. Без моего ведома никаких серьезных покупок пока не было:)
Как отучить от груди? — 18 февраля 2013
Я с года начала пробовать заменять ГВ, сейчас 1.4 но толку мало. Единственное что дочка ест это печенье и сок, а так все время грудь просит(ночью вообще раз 5 кушает )
Наблюдение у педиатра — 18 февраля 2013
К нам педиатр приехал прям в день выписки. Потом первый месяц - через день, второй месяц - где то раз в неделю. Потом я уже не помню чтобы она приезжала. В поликлинику без надобности мы тоже не ходим, так что практически не встречаемся))
Игрушки — 12 февраля 2013
Нам почти 1.4 ) Игрушки интересуют только музыкальные, или те которые разговаривают. Может на долго себя занять если надо что то складывать, или играть на пианино)
Ходунки, Прыгунки - ЗА! и Против! — 12 февраля 2013
У меня дочка в ходунках ходила с 7 месяцев и до года. Но он у нас больше ограничителем служил - чтоб никуда не влезла:)))
Как это было у вас? — 12 февраля 2013
У меня ребенок носик горшок как трон, с комнаты в комнату.) Сядет посидит и дальше идет играться ) Но ей еще и полтора года нету. Короче по назначению еще не разу не использовала) А так хотелось бы чтобы она уже сменила памперс на горшок)))
Таблетки, микстуры - обсудим? — 12 февраля 2013
Я при температуре ставлю ребенку свечи - парацетамол, и даю панадол. Хорошо помогает.
Афиша Ярославля