Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / alisia / Сообщения на форуме
alisia → Форум
Запоры при беременности. — 20 ноября 2016
anutik, я тоже с микролаксом боролась с запорами во время беременности, но предварительно досконально изучила инструкцию чтоб не было противопоказаний при беременности. Из народных средств мне помогает не чернослив, а инжир и сырая свекла, но ее так противно есть, фи. А арбузов и дынь много я не могу много съесть, тем более в беременность, надувается мочевой пузырь и приходится часто бегать по нужде.
Уход за волосами — 7 декабря 2015
Olga Chapurina, спасибо за календарик, а привыкла попросту стричься на растущую луну) надеюсь уход за волосами не зависит от календарика, а то у меня сейчас курс по обработке корней экстрактом из плаценты косметическим BBS - я его раствор в течение месяца ежедневно наношу для укрепления и густоты волос)
Как похудеть без особых проблем? — 7 декабря 2015
Ох уж эти праздники, еще и Новый год на носу, одни проблемы для похудения(
Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк — 14 февраля 2014
Меня тоже бесят мамашки с сигаретой(((
Спина молодой мамы — 14 февраля 2014
Mamba
если спина болит от ношения ребенка, то выяснять то особо и не станешь, и некогда и хочется скорее облегчить это, я помню с дочкой попробовала кенгуру одеть, такая боль адская была через 15 минут ношения!!
Дык, у кенгуру бОльшая нагрузка на спину в отличие от современных эргономичных рюкзачков, в которых широкий пояс снимает нагрузку на поясницу. Хорошо помогает от боли в спине массаж и плавание. Кстати, в аптеках появился новый пластырь, который называется Дорсапласт. Он бОльшего размера - это удобно для спины.
Что делать, если по соседству живут алкоголики? — 30 декабря 2013
Ага, алкоголики разные бывают, одних жалко, а других, наоборот. А у меня соседи наркоманы, вроде тихие, но, когда состав готовят - ацетоном воняет на весь подъезд, а, когда скажешь - отвечают, что у них ремонт...
Ремонт — 30 декабря 2013
мамаЛисы и висы

Прикроватный аквариум:

Люстра, превращающая комнату в лес:

как насчет бассейна, который находится и в доме, и на улице?

Стол-качели:

для тех, кто работает дома - песок под ногами:

Туннель для кошек:

стеклянный пол и шахта под туалетом:

Легким движением стол превращается… в бильярдный!


Кровать-гамак:

Класс, мне понравился прикроватный аквариум, люстра, бассейн в доме и на улице, стол-качели и кровать-гамак. Только плохо видно аквариум, вроде похож на такой:


А туннель для кошек на мой взгляд портит интерьер, песок под ногами замучаешься убирать по всей комнате, с шахтой в туалете я буду постоянно непроизвольно пугаться и так нервы не на месте)))
Красная икра в домашних условиях — 15 октября 2013
Класс, а много икры получилось?
Боль в ноге при нагрузке — 15 октября 2013
Присоединяюсь к советам посетить невролога. Правильно, нужно определить причину боли и только после этого лечить. Кстати, у моего свекра остеохондроз в ногу отдает, а лечит поясницу, клеит лечебный пластырь Дорсапласт на 12 часов или на ночь. Доктор так и сказал, что боль иррадиирует...
Кожа после депиляции — 15 октября 2013
Ой, какие страхи рассказываете связанные с эпиляцией, я -то со своим варикозом такую не делаю
Таинства Православной Церкви — 30 сентября 2013
А у меня сынок болел, когда родился, поэтому крестила в полгода
Флудилка — 30 сентября 2013
У нас тоже два дня подряд отсутствует горячая вода(
И снова *ВИРУС* — 30 сентября 2013
Di
А кто знает, оциллококцинум кормящим можно? В аптеке мне сказали что по назначению врача только, толком ничо не сказали...
Хоть оциллококцинум гомеопатическое средство, в инструкции тоже пишут, что при беременности и кормлении грудью применяют по назначению врача. Наверное, из-за возможной гиперчувствительности к компонентам препарата, то есть если у Вас имеется или появится аллергия, тогда нельзя принимать это лекарство.
Кто, чем и как лечит синяки и ушибы? — 13 сентября 2013
gata

Хорошее средство бодяг
Тоже раньше синяки и ушибы бодягой лечила. Сейчас леплю пластырь нанопласт, который улучшает кровообращение и способствует рассасыванию гематом. Покупаю в аптеке и наношу на 12 часов или на ночь
Депиляция — 25 апреля 2013
Ой, я, наверное, воском никогда не решусь. К тому же у меня варикоз... Интересно, а при варикозе можно воском?
Афиша Ярославля