Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / keun_sok / Сообщения на форуме
keun_sok → Форум
Как использовать материнский капитал? — 15 января 2019
Что тут непонятного? Это все бюрократия, они сидят на зарплате, у них почасовая, вот и так происходит. Мы потратили материнский капитал на покупку квартиры, естественно, его не хватило и пришлось взять кредит
Сохранили ли вы тест с полосками на память? — 15 января 2019
не сохраняла
Шьём для себя любимой — 5 марта 2015
А я вот еще, девчата, нашла выкройку русского народного сарафана - чем вам не ретро?)) Сейчас вообще очень даже модно. Уже шью своей дочке такой smile
Поздравляем с Днём Рожденья наших деток — 2 февраля 2014
Мы на день рождения своих близнецов приобрели надувные гори, которые поставили на заднем дворе, по-моему это хороший подарок, потому что дети резвились там все лето, поэтому я не жалею о своей покупке.
Выпускной — 29 января 2014
Мне кажется, что выпускной - это не главное, главное, подготовиться к вступительным экзаменам в высшее учебное заведение, поступить в хороший вуз Ярославской области, чтобы потом получить хорошую специальность на выходе.
Посоветуйте хороший фильм — 17 января 2014
Я люблю не только смотреть фильмы, но и обсуждать их после просмотра. Я люблю делиться переживаниями и услышать чужое мнение по поводу фильма.
Модная одежда и обувь — 13 января 2014
Всем привет. Я очень люблю появляться на каждом вечере в разной одежде, а потому обычно беру вечерние платья напрокат. Хочу сказать, что пользоваться подобными услугами не только очень выгодно, но и удобно, у ведь столько интересных моделей собранных в одном месте, нигде больше и не увидишь.
Какими моющими средствами мы пользуемся? — 9 января 2014
Я пользуюсь обычным - фэйри, покупаю большую банку в Польше пятилитровую, естественно, такой банкой пользоваться неудобно, поэтому я купила дозаторы мыла и заливаю средство туда. Так комфортно.
Уход за лицом и телом — 5 января 2014
Скажите, а кто обращает внимание на состав косметики? Лично я, теперь уже не обращаю и довольно долго, все дело в том, что пользуюсь одной маркой уже много времени. Кстати, можно теперь заказать iherb доставку.
Ремонт — 1 декабря 2013
А как вам такая идея - сделать чердак в небольшую комнату ? Например, даже для детей игровую, конечно, окна сделать получше, чтобы было безопасно играть, мы сделали такую игровую комнату. поставили чердачную лестницу, чтобы было удобно туда залазить
Кислородные коктейли — 6 марта 2013
Если вы хотите быть всегда здоровыми, то вы можете не ограничиваться кислородными коктейлями, а приобрести кислородно-энергетический прибор Airnergy - вам понравится.
Афиша Ярославля