Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / WildAngel / Сообщения на форуме
WildAngel → Форум
Беременные болтушки 2013 — 28 июня 2013
Di, :)))) врачи обьясняют это проще.высокий порог чувствительности всего навсего.но не у меня одной :)))))) редко конечно но все же есть!
Беременные болтушки 2013 — 27 июня 2013
викулечка, Спасибо за поздравления leto
Беременные болтушки 2013 — 27 июня 2013
DiAlen, Спасибо огромное give_rose
Беременные болтушки 2013 — 27 июня 2013
Аля, ага :)))) и опять муж силком в роддом запихал :))),пробка ночью отошла.я ему не сказала правда.он с утра на работу уехал.я емуближе к обеду позванила и между делом так то сказала типо да кстати пробка отошла ведь))))))). Хотела в садик вечером за ребенком сьездить еще,а тут муж с работы примчал и скорую давай вызывать.я ему обьясняю,что воды не отошли срок еще ходить позваляет не примут меня в перинатальный там и так переполнено.но он у меня упрямый же.короче приехаоа скорая и я поехала собственно с кислым лицом зная,что приеду обратно.приехали в приемник на до мной там так ехидно посмеялись мол ну и чтт что пробка отошла,ну и тд и тп.короче подождала я пока до меня очередь дайдет.посмотрела врач меня в приемнике и выдала 12-ти бальная чего то там.ну и пошла я сразу в родилку собствено.хотя никаких позывов и признаков схваток мой организм не подавал.сами роды врачи сказали бысрые ну да че там делов то было на 5 мин.а я ведь в это время долюна была уже из садика с сыном приехать.вот и думаю сейчсас а если бы мужу не сказала,или он меня послушал и не отослал в роддом.я ведь могла и за рулем разродиться :)))))).так что спасибо мужу ну и конечно врачам.
Беременные болтушки 2013 — 27 июня 2013
azazel_ka, ну тут конечно с первым не совпало сейчас родились маленькие мы.3500 г, 51см, по апгару правда тоже 9/9. А назвали Максим Дмитриевич!!!!
Беременные болтушки 2013 — 27 июня 2013
Всем огромное спасибо give_rose !рассказывать то собственно и нечего.я выкладывала рассказ о первых родах собственно весь процесс повторился почти 100 %.даже родила в 38 недель и 1 день как первого :))))))).и рожала сейчас в перинотальном!народу тут пипец мест не хватаем по 20 родов в день все переполнено.но условия конечно все равно на высшем уровне!
Беременные болтушки 2013 — 26 июня 2013
Спасибо большое
Беременные болтушки 2013 — 26 июня 2013
А мы вчера родились! t61090
Беременные болтушки 2013 — 19 июня 2013
ой спасибо большое за список, а то вроде и собирать уже пора и некогда все откладываю, а тут глянула :)))) и все разом положила чего надо, я книжку подписала сразу после выдачи сертификата, но сертификат там был не нужен его даже не попросили у меня, а очередь там была действительно громадная человек 35 наверное preg
Беременные болтушки 2013 — 18 июня 2013
Девчонки!!!Помогайте!!кто в перенаталке рожал, что надо туда брать с собой туда, для ребенка и себя!!!Всем спасибо кто откликнется fou
Татуаж — 5 июня 2013
У меня татуаж бровей.прелесть да и только.форма бровей тонкая а макияж люблю яркий вот и рисовала все время их.сделала татуаж и всеееееееее проблема ровно накрашенных бровей решилась сама :)))) правда когда мне его делали я не кормила уже давно.
Что означает ник — 5 июня 2013
А меня в институте еще прозвали дикий ангел так ник и остался mocking
Нужен совет! Требовать алименты, или себе дороже? — 1 июня 2013
jus, Статья 71. Последствия лишения родительских прав


1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.

2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

3. Вопрос о дальнейшем совместном проживании ребенка и родителей (одного из них), лишенных родительских прав, решается судом в порядке, установленном жилищным законодательством.

4. Ребенок, в отношении которого родители (один из них) лишены родительских прав, сохраняет право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением, а также сохраняет имущественные права, основанные на факте родства с родителями и другими родственниками, в том числе право на получение наследства.

5. При невозможности передать ребенка другому родителю или в случае лишения родительских прав обоих родителей ребенок передается на попечение органа опеки и попечительства.

6. Усыновление ребенка в случае лишения родителей (одного из них) родительских прав допускается не ранее истечения шести месяцев со дня вынесения решения суда о лишении родителей (одного из них) родительских прав.
Нужен совет! Требовать алименты, или себе дороже? — 31 мая 2013
jus

WildAngel, моя лучшая подруга прошла через процедуру лишения родительских прав своего бывшего, и тут уж я тоже могу Вас уверить - не обязан, и не будет он ничего платить.

В соответствии с Семейным кодексом родители, лишенные родительских прав не освобождаются от обязанности содержать своего ребенка.

Если же родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, то средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.
статья семейного кодекса, может юрист не грамотный был, у меня подруга лешила прав и получает алименты, ребенку 5 лет уже
Нужен совет! Требовать алименты, или себе дороже? — 31 мая 2013
jus

WildAngel, я сужу тоже не со стороны.
во-первых сама из семьи, где родители развелись, когда мне было 3 года, во-вторых у моего мужа до меня была семья, и его бывшая жена тоже нам пыталась устроить весёлую жизнь, так вот вам взгляд с другой колокольни - пока она мстила и пыталась испортить нам жизнь, не давая общаться с ребёнком, подавая в суд и требуя бОльших алиментов и т.п. - ничего хорошего не было и у неё. Кстати в суде разговор был примерно такого содержания:
- Вы признаёте обязанность платить?
- Да
- Платите?
- Да
- Ну и всё. Досвидания
А то, что она считала, что он должен платить больше (а он на самом деле платил по минимуму) - это её проблемы.

Потом она успокоилась и завела себе другую семью. И муж смог общаться с дочкой, и помогать ей стал больше. И не по исполнительному листу (который потерялся в первые же годы), а сам.

да я немного о другом, то что больше не потребуешь чем положенно это понятно, я о том что можно лишить родительских прав, но на алименты все таки перед этим подать, и начать новую жизнь, вот все ребенок прекращает всякое родство с папашей официальное, просто если отец платит алименты и не лешен род. прав, то потом отец может потребовать алименты с ребенка после достижения им 18 лет, и если не дай бог отец будет в них нуждаться ну таминваидность или еще чего , а если отец платит алименты, но прав лишен. то потребовать он уже в будующем ничего не сможет с ребенка, тупо выполнит свой долг, а общаться с ребенком это дело самого родителя , если он все таки захочет общаться со своим ребенком то будет это делать не зависимо от того лишен он прав или нет
Афиша Ярославля