Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / julsvs / Комментарии
julsvs → Комментарии
+1
Рожала в ПЦ 20 июля 2012 года.До этого лежала в отделении патологии ПЦ с отеками. Что могу сказать,мне все понравилось,и как кормили и как относились,все отлично.Есть некоторые медсестры,которые в 7 утра начинают обход ежедневный(измерение давления и температуры),которые в палату спящих беременных открывают дверь видимо ногой и с илой плюхаются на кровать,хоть бы сначала предупреждали.Но это,скорее,исключение из правил.
В акушерском отделении тоже есть свои нюансы,но в общем мне понравилось. Рожала с Орлеанским А.Г. и акушеркой Ротарь.Т. Никаких травм,никаких,разрывов - отличный доктор! И акушерка очень мягкая,добрая женщина(тронуло до слез,когда она мне ручку погладила,как мама).И анестезиолог и его медсестра-все шутили и смешили,когда делали эпидуралку.
Все девочки рожавшие со мной очень довольны врачами были,все,с кем общалась,родили без проблем и осложнений.Так что врачи там отличные.
Отдельно хочу сказать про младший персонал.Медсестры в основном наглые и грубые.Мне понравились 2 медсестры,которые пришли первыми пеленать малыша,вот они ласково все объяснили,пошутили,показали,жаль не спросила,как их зовут. Остальные что-то нервничали,психовали.
Не понравилось,что не прикармливали ребенка,у меня молока не было вообще,и они все не могли решить-прикармливать или нет,в итоге ребенок почти 3 дня был голодный.Когда пыталась спросить - они только шипели -мамочка,к груди прикладывайте!-он сутками висел на тите,а смысл,если там нет ничего. И не понравилось,что выписали быстро и скомкано. Доктор лично мужу сказал,что выпишут на 4 день,не раньше. А отправили на 3ий в обед.И сказали ою этом утром,так что муж(который был в Москве)экстренно мчался забирать меня,в итоге забрали меня только в 6 вечера,и все это быстро,скомкано.
Итог: Условия просто супер,врачи отличные.Есть грубые медсестры,но они и не обязаны быть с нами ласковыми,если не особо парится по этому поводу,то роддом отличный! Второго пойду тоже туда рожать).
Афиша Ярославля