Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / vitalina / Сообщения на форуме
vitalina → Форум
Научите печь блины. — 16 февраля 2015
Стакан ряженки/ кефира/ снежок и т.п . 1 яйцо, 1ст.ложка сахара, 1 стакан муки. Все перемешать . Пол чайной ложки соды загасить 1/2 стакана кипятка. Потом добавить 2-3 ст.ложки подсолн. масла. По этому рецепту блины получаются всегда.
Дизайн детской — 7 февраля 2015
А как проводить уборку под этой замечательной конструкцией, думаю ее там будет немало?
Одёжка для детей — 23 ноября 2014
azazel_ka
Заказала тут в СП штаники Лианке,вчера получила-ТАКИЕ КЛЕВЫЕ!!! Я в диком восторге!!!Трикотажные,типа леггинсов,очень теплые-на меху.И всё удовольствие за 227р.Были бы на мой рост такие-взяла бы и себе)))
Если не трудно, напишите, пожалуйста в личку где заказывали. Заранее спасибо!
Идем в кино всей семьей! — 17 октября 2014
А можно прямо на месте купить билеты, или нужно предварительно позвонить.
Во сколько лет научился читать ваш ребенок? — 26 сентября 2014
Не знаю, может быть просто совпадение, но дочка как чтение освоила, стала более четко произносить звуки.
Идем в кино всей семьей! — 4 сентября 2014
Хотим с дочкой прийти,анкету заполнила.
Плохие новости... — 19 августа 2014
Похищенная в Томске девочка найдена мертвой

ТОМСК, 19 августа. В Следственном комитете подтвердили факт обнаружения тела похищенной из детского сада трехлетней девочки.
"Сегодня в ходе поисковых мероприятий в Ленинском районе города Томска в районе улицы 5-ой Армии за металлическими гаражами в зарослях кустарника в заброшенном провалившемся погребе обнаружено тело ребенка, завернутое в одеяло", — сообщили в региональном СУ СКР.
Следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия. Назначен комплекс судебных экспертиз, в частности, судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти ребенка.На след преступника выйти по-прежнему не удается.
Как сообщалось, 14 августа около 18:00 неизвестный мужчина увел в неизвестном направлении с территории детского сада в Томске трехлетнюю девочку. Накануне, 18 августа в Ленинском районе Томска были обнаружены детские вещи. Родители опознали их как принадлежавшие пропавшей дочери.
Возбуждены уголовные дела — по п. "д" ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека), а также по факту халатности сотрудников детского сада, допустивших преступление. К расследованию подключились криминалисты из Москвы.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/08/19/1305555.html
Родители, будьте бдительны, поговорите с детьми о правилах поведения с незнакомыми людьми.
Как получить место для ребенка в детском саду — 28 апреля 2014
Мы попали в садик, но огорчило, что старшая дочка ходит в 30, а младшему дали 237. Представляю, если бы у меня было трое или четверо детей, я их только бы пол дня по садикам разводила.
Обмен путевками в детский сад — 28 апреля 2014
Заволжский район.Меняю детский сад 237 на 30. (старшая ходит в 30)
Герпес. Как с ним бороться? — 19 февраля 2014
Необходима консультация у грамотного специалиста и полноценное обследование.
«Лихорадка» на губах — это еще цветочки вируса простого герпеса. Проявления болезни могут быть гораздо серьезнее — поражение глаз, распространенные поражения кожи и слизистой оболочки полости рта (стоматиты), обширные высыпания на половых органах (так называемый генитальный герпес), воспаление легких и самое страшное проявление инфекции — герпетический энцефалит — тяжелейшее воспаление головного мозга.
Готовимся к Дню Защитника Отечества — 18 февраля 2014
Надёнка
расскажите что в составе?
вариантов множество, все зависит от предпочтений мужчины.
Для такой кружки понадобится любой бисквит. Бокалом вырезать несколько бисквитиков , промазать их сметанным кремом с сахаром(можно любым другим),бока тоже обильно смазать кремом(густым) и обложить бисквитными палочками(готовое печенье) ,плотно друг к другу. Можно даже двумя руками обхватить кружку и уплотнить тортик. Ручку можно сделать из баранки. А пена-взбитые сливки.
Готовимся к Дню Защитника Отечества — 18 февраля 2014
Мы с дочкой планируем нашим мужчинам сделать торт "пивная кружка"
примерно такой
3й день температура — 15 февраля 2014
Вы почитайте, забейте в поисковик природные антибиотики.
3й день температура — 14 февраля 2014
Попробуйте добавить природные антибиотики такие как клюква, калина, малина,шалфей, ромашка. Если нет аллергии, хуже не будет. Ну и врача конечно приглашайте в гости. Выздоравливайте поскорее.
Часто болею. — 14 февраля 2014
Есть фитосвечи и фитоворонки ушные. Бывают и для взрослых и для детей. Мне одно время очень помогли от отитов. Но ребенку врачи не советуют их делать.
Афиша Ярославля