Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Allosha / Сообщения на форуме
Allosha → Форум
И снова *ВИРУС* — 28 мая 2013
Недавно всей семьей переболели, ходили с мужем в "намордниках", сына к свекрови относили, а все равно успел заразиться. Нам то что - мы взрослые,таблеточки попьем и пройдет, а Артему старалась народными средствами помочь:носик соленой водичкой промывала, чтобы не раскашлялся натирала спинку доктором момом, поила мориком из клюквы. Так он этот морсик раскушал, теперь хоть каждый день подавай - не откажется)
Вкус Детства — 28 мая 2013
mocking Ой, почитала я о детских вопоминаниях и такая ностальгия меня посетила, сижу перед компом и по стулу в мечтах и воспоминаниях потихоньку расползаюсь yes Вспомнила, как в деревне, куда меня ежегодно на все лето "ссылали" бабушка в руссой печи хлеб пекла, аж слюнки потекли! Запах такой был, что соседские ребятишки прибегали, все садились на крыльцо и лопали за обе щеки еще теплые хрустящие корочки, а бабульке только мякиш оставался mocking
Приветствуем новых пользователей! — 28 мая 2013
Здравствуйте! Я на форуме новичок, принимайте в свои ряды)). Меня зовут Алла, очень любознательная и веселая молодая мамочка. Замужем,есть замечательный сыночек Артемка, ему еще нет и годика, но явно в меня пошел, хитрющий и тоже любознательный, на мир смотрит широко раскрытыми глазенками, все пытается потрогать и попробовать на зуб))).
Афиша Ярославля