Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Felisita / Сообщения на форуме
Felisita → Форум
Угри у девочки — 31 июля 2013
Посоветовать конечно можно много всего, и бодягу, и лосьоны от угрей, но скажу по личному опыту, это не поможет( Я сама столько лет мучилась, ничего не помогало, все эти гели, растворы еще больше раздражали мне кожу. И только после чистки стали заметны результаты. Скорее всего доктор назначит обследование, потом нужно будет сделать чистку и протирать лицо специальной болтушкой – лекарственный такой лосьон (делают в аптеках по рецепту). Нашла статью про разные виды чисток. Из них я делала только механическую и ультразвуковую http://www.babie-leto.ru/66/xPages/entry.538.html . Но как бы там ни было, только врач после осмотра назначит вам тот вид чистки, который поможет.
Велосипед 4-х и 2-х колесный - когда ему время? — 27 июня 2013
А беговел не хотите? Это велосипед без педалей, очень легко дети осваивают езду, он легкий и прочный, подходит деткам до 5 лет. Можно купить, а можно выиграть. Принимайте участие в конкурсе https://www.facebook.com/Eldorado.Stores/app_428338230606579 Нужно всего лишь фантазия и рассказ, что именно ваш ребенок достоин приза
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 27 июня 2013
А мы подарили ребенку беговел – велосипед без колес, очень прикольная игрушка и главное, быстро понял, как ездить!. И тут нашла конкурс…. Приз беговел) Так что мамочки, кто хочет такое чудо для своего ребенка https://www.facebook.com/Eldorado.Stores/app_428338230606579 участвуйте, шлите интересные рассказы, что именно ваше чадо достойно беговела!
Советский макияж. — 24 июня 2013
Вот смотрю и думаю, ничего нового))) опять стрелы)))))
Оригами и творчество из бумаги — 24 июня 2013
потрясающе! спасибо!!
Афиша Ярославля