Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / verika / Сообщения на форуме
verika → Форум
Не умею ухаживать за линзами? — 14 мая 2014
Тоже ношу однодневные Dailies AquaComfort Plus. Нравятся они мне,система увлажнения при каждом моргании работает, комфортно глазкам . Я за компом всё время, раньше на работе с увлажняющими каплями не расставалась.И мороки с этими линзами никакой- сняла, новые одела и всё.
Печень. — 24 декабря 2013
У моей свекрови какой-то показатель печёночный периодически выше нормы, вот она печёнкой серьёзно занимается. Ей "чистку" в стационаре делали, очень неприятная и сложная процедура, трубку глотала.Самостоятельно это не надо делать. nea Дома она пьёт два раза в год пьёт гепагард актив для улучшения функционального состояния печени,после курса всегда все анализы в норме и даже холестерин всегда снижается, а из народного- гречневую муку заливает кефиром обезжиренным на ночь. Утром выпивает полстакана тёплой воды и эту тюрю. Говорит, что это тоже как-то полезно для печёнки. Я не знаю в чём польза, но ей виднее.
И снова *ВИРУС* — 10 ноября 2013
Не представляю себе, как луковый сок капать. Тоже читала такое народное средство.Нам вот в последний раз лечились, так я писала-деринат помог, а из народного уже лучше каланхоэ или аллоэ.
Мультиварка — 24 октября 2013
А я загорелась, хочу новенькую Редмонд М250. У неё функция новая совсем Шеф- мастер. Это ручные настройки, но не как мультиповар( это у неё тоже есть) , а можно будет настройки менять прям во время работы мульти на какой-нибудь программе. Ну, я так понимаю, что вот у кого каша убегает, можно температуру будет убавить. И вообще, любое блюдо как-то по своему в процессе готовки корректировать. Хочу предзаказ сделать, и что б как буд-то муж подарил. Только он еще пока не знает о том, что он мне её подарит. joke
И снова *ВИРУС* — 14 октября 2013
Ole4ka,
А я раньше вообще никогда и не слышала даже про этот Деринат. Мы когда его купили, я себе капнула, что бы просто попробывать. А они вода- ни запаха,ни вкуса никакого.Думаю, ну если не поможет, то хоть щипать нос не будет. У меня огромная проблема с закапыванием, (прячет нос в подушку,попой поворачивается.Или ладошками зажмёт) Вот, а оказалось, что совсем и не вода,а очень даже хорошие капли.
И снова *ВИРУС* — 14 октября 2013
А мы в начале сентября собирались заболеть. Пятница была. Забрала из сада чихающего и шмыгающего носом парня.В субботу купили сами деринат,мамашка одна садиковская посоветовала и стали закапывать. И так и не разболелся. На корню задушить простуду успели.В понедельник врача вызвала, она сказала правильно всё сделали. Правда дома всё равно еще подержала что б закрепить. Больше пока не болели. Но в группе уже многие не ходят.
Не могу подстричь ребенку ногти! — 24 сентября 2013
Вообще, маслице, массажик это здорово.
Какие мультфильмы смотреть детям? — 25 июля 2013
А нужно мне попробовать , может моим "Трям,здравствуйте!" понравится. Я про него и забыла, хороший мультфильм. Спасибо, напомнили!
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? — 25 июля 2013
Бегала по сталиону полчаса. После 6часового утреннего кормления, пока муж еще на работу не ушёл.
Кто делает уборку в детской? — 25 июля 2013
Всё, что касается уборки игрущек, поделок, обрезок после рукоделия- дети с моей помощью. Старший пытается протерать пыль. Мою и пылесошу пока я сама. Младший часто хватается за хобот пылесоса и получается, что мы с ним пылесосим вместе))
Какие мультфильмы смотреть детям? — 25 июля 2013
Старые добрые советские мультики почему-то особого интереса не вызвали. unknown Я любила в детстве "Варежка" мультик, а мои дети не стали его смотреть.Любят Лунтика. Особенно младший.Фиксиков тоже часто пересматриваем. Вот тут можно смотреть http://www.ivi.ru/watch/fiksiki мультфильм фиксики онлайн, в том числе и новые серии. Бесплатно, конечно.У меня мальчики и смотрят этот мультик и потом играют в него, даже ранец- помогатор себе сделали, все раскручивают, ремонтируют, исследуют. mocking Полезный мультфильм, по моему.
А Тачки разве Диснеевский фильм?
Кто какие сериалы любит? — 18 июля 2013
А мне Отчаянные домохозяйки нравится. Почти весь смотрела.
Вдохновлялочки ))) — 18 июля 2013
Очень красиво!
Хозяюшка - полезности и хитрости — 16 июля 2013
а я читала, что лимонную кислоту можно сыпать прямо в барабан, а не в отделение для порошка.
Не могу подстричь ребенку ногти! — 16 июля 2013
Старший сын одно время боялся стричь ногти. Необъяснимо, совершенно, но какое-то время я моталась по квартире с ножницами за ним. Совершенно точно я не делала ему больно. Просто вдруг ему что-то втемяшилось в головушку. Потом эта паника прошла так же, как и началась.
Афиша Ярославля